Доработка 8ми клапанных головок , Все модели ВАЗов, все возможные доработки

Автор темы reactorman, 13.8.2003, 0:52

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 reactorman

reactorman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2003, 0:52

Если кто растачивал, поделитесь опытом.
И пажалуста напишите:
1. Что нужно.
2. Как именно.
3. Что получилось.
Спасибо....
+1 сказали: 2





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в этой теме
reactorman   Доработка 8ми клапанных головок   13.8.2003, 0:52
kosmos8543   Сегодня начал пилить впуск, клапаном заточеным по ...   2.7.2011, 20:08
Евген83   Сегодня начал пилить впуск, клапаном заточеным по...   2.7.2011, 21:20
Tuman053   Den-SS, дрель-сверло-наждачка. kosmos8543, сфоткай...   2.7.2011, 21:32
kosmos8543   [b]kosmos8543, сфоткай пожалуйста со стороны шляп...   3.7.2011, 14:12
Andrei 09   Люди, а собранную ГБЦ отфрезируют или только разоб...   3.7.2011, 10:27
Tuman053   kosmos8543, Andrei 09, так и делал, только дрель с...   3.7.2011, 14:34
kosmos8543   , а типа шаровой фрезы и срезала постепенно. Есл...   3.7.2011, 15:02
Tuman053   kosmos8543, тогда надо поискать клапаны с большой ...   3.7.2011, 15:20
Andrei 09   Мы последние клапана на мою голову как раз делали ...   3.7.2011, 15:34
Tuman053   Andrei 09, вот вот...   3.7.2011, 15:36
Andrei 09   Tuman053, Это если с ударом пилить...нужно просто ...   3.7.2011, 15:38
Tuman053   Andrei 09, имеешь ввиду режим "перфоратора...   3.7.2011, 15:42
Andrei 09   Tuman053, Да!   3.7.2011, 15:50
kosmos8543   У меня вопросик! (для своего успокоения). При ...   3.7.2011, 16:03
Tuman053   kosmos8543, у тебя весь выпуск 34?   3.7.2011, 17:15
kosmos8543   kosmos8543, у тебя весь выпуск 34? да...   3.7.2011, 19:30
Andrei 09   kosmos8543, http://www.vaz.ee/articles/vaz/dorabot...   4.7.2011, 6:09
kosmos8543   Прошу прощения. Мне бы из практики..Не потеряю ли ...   4.7.2011, 6:31
more   kosmos8543, Не потеряешь:) Останутся на приемлемом...   4.7.2011, 6:39
overdriver   я потери не чувстовал например...   4.7.2011, 7:33
Andrei 09   overdriver, а приход?   4.7.2011, 7:58
more   Andrei 09, Я приход только от расточки каналов и с...   4.7.2011, 8:01
Andrei 09   Вообщем сейчас звонил Евген83, он пробовал обмакну...   4.7.2011, 8:20
bismark   Просадил клапана-стоят они заподлицо с камерой сго...   4.7.2011, 9:56
wolodya   [/quote] парни такая проблема- после фрезеровки гб...   4.7.2011, 10:51
kosmos8543   стала мокреть прокладка по всему стыку гбц с блок...   4.7.2011, 12:27
Vovasik   ...и как писал постом выше глубокоуважаемый RXO в...   4.7.2011, 21:04
kosmos8543   Момент затяжки ГазоБалонногоОборудования? :glare:...   4.7.2011, 21:10
more   wolodya, Направляющие втулки болтов по моему длинн...   4.7.2011, 10:53
RXO   неправильный момент и порядок затяжки...   4.7.2011, 11:05
wolodya   неправильный момент и порядок затяжки всем споси...   4.7.2011, 22:35
kosmos8543   не течет,просто заметно что она сырая. Что за бр...   5.7.2011, 6:14
wolodya   Что за бред! не течет но видно что сырая,типо...   5.7.2011, 16:06
Zaron   RXO, Согласен...   4.7.2011, 11:40
Tuman053   kosmos8543, сам так езжу.   4.7.2011, 12:58
kosmos8543   Вопрос по направляющим штивтам. Есть два варианта ...   4.7.2011, 20:10
kosmos8543   Ни чего опасного в этом нет, для стока пойдет. :)...   4.7.2011, 20:31
more   bismark, Кромку вокруг седел плавно убрать и все...   4.7.2011, 20:40
Tuman053   kosmos8543, я в одной голове вставлял трубки в кан...   4.7.2011, 20:49
more   kosmos8543, На штифтах получишь идеальное совмещен...   4.7.2011, 21:01
overdriver   kosmos8543 да можно туда втулки ввинтить...   4.7.2011, 21:09
Andrei 09   kosmos8543, Кстате да согласен, чтоб в дальнейшем ...   5.7.2011, 6:16
Vovasik   Гнафиточгой.   5.7.2011, 8:00
Andrei 09   Vovasik да точно, попутал немного..графиткой делаю...   5.7.2011, 8:23
Tuman053   А можно ставить 213 голову на двиг 03? Вроде читал...   5.7.2011, 20:29
kosmos8543   После примерки и некоторых прикидках было принято ...   5.7.2011, 21:05
w-126   kosmos8543, Нормально получилось....   5.7.2011, 22:09
Tuman053   Вчера взял 213 бошку, сделал из клапанов фрез, 2 ш...   7.7.2011, 11:33
kosmos8543   Результат вчерашнего распила выпускного канала диа...   8.7.2011, 10:48
AutoDestracktor76rus   Результат вчерашнего распила выпускного канала ди...   8.7.2011, 10:58
kosmos8543   Заварить аргоном можно Сегодня возил головку к а...   18.7.2011, 18:30
more   kosmos8543, В этом и заключается главный минус фре...   8.7.2011, 10:57
kosmos8543   [b]kosmos8543, В этом и заключается главный минус...   8.7.2011, 11:12
kosmos8543   Выпуск получился в идеале что колектор что голова)...   8.7.2011, 11:03
AutoDestracktor76rus   Выпуск получился в идеале что колектор что голова...   8.7.2011, 11:06
more   kosmos8543, Такие sergey2007 точно может помочь с...   8.7.2011, 11:17
Andrei 09   more, Незнаю у меня проблем с уводом не возникло.....   8.7.2011, 11:26
kosmos8543   kosmos8543, Странно очень как то "ступнями...   8.7.2011, 11:55
more   Andrei 09, Я же не сказал что так делать нереально...   8.7.2011, 11:26
Andrei 09   kosmos8543, Евгену83 черкани в личку он тут с одни...   8.7.2011, 11:58
overdriver   32 многовато для выпуска 30 бы оставил и шкуркой б...   8.7.2011, 16:54
Twix   Да ну, пробовал я клапаном пилить, шняга какая-то ...   10.7.2011, 0:28
Tuman053   Twix, просто не каждый раз получается нормально за...   10.7.2011, 9:32
kosmos8543   Да нет! клапаном быстро выходит от 5 до 10 мин...   10.7.2011, 15:48
Twix   kosmos8543, как ты затачиваешь? Можешь фото скинут...   10.7.2011, 21:01
Евген83   [b]kosmos8543, как ты затачиваешь? Можешь фото ск...   10.7.2011, 21:07
Zaron   Евген83, Было бы классно если б видео выложили как...   10.7.2011, 21:10
Евген83   Евген83, Было бы классно если б видео выложили ка...   10.7.2011, 21:13
Andrei 09   Zaron, Будем мне коллектор пилить вручим Евгену ...   11.7.2011, 6:21
Евген83   Zaron, Будем мне коллектор пилить вручим Евгену ...   11.7.2011, 6:24
wolodya   [/quote] народ я хочу заглушить каналы тосола в ко...   13.7.2011, 9:33
kosmos8543   народ я хочу заглушить каналы тосола в колекторе ...   13.7.2011, 12:15
wolodya   wolodya Если ты их хочешь заглушить только ради п...   13.7.2011, 12:33
S@nek   народ я хочу заглушить каналы тосола в колекторе,...   13.7.2011, 19:03
wolodya   По своему небольшому опыту в этой области, могу н...   13.7.2011, 22:15
kosmos8543   карб или инжуха помойму смусол есть,так как возд...   13.7.2011, 13:00
wolodya   карб или инжуха Прерви тогда циркуляцию в колекто...   13.7.2011, 14:50
dvornick   заглуши циркуляцию, поставь Вебер, и будет система...   13.7.2011, 14:53
wolodya   заглуши циркуляцию, поставь Вебер, и будет систем...   13.7.2011, 15:03
more   wolodya, Штуцер под шланг на коллекторе заглуши и ...   13.7.2011, 14:58
dvornick   И что это даст? Необходимо чтобы жидкость циркулир...   13.7.2011, 15:13
overdriver   dvornick это из разряда сказок ибо если глушишь по...   13.7.2011, 17:28
dvornick   dvornick это из разряда сказок ибо если глушишь п...   13.7.2011, 18:46
Den-SS   С отключением подогрева коллектора больше смеси в ...   13.7.2011, 18:37
kosmos8543   Мужики, кто еще чем пилит? Клапан пока только осв...   13.7.2011, 20:21
Евген83   Есть еще один вариант! Правда еще не опробова...   13.7.2011, 20:33
kosmos8543   Мижно ещё из шаровой мне ктото говорил единственн...   13.7.2011, 20:44
Andrei 09   Мижно ещё из шаровой мне ктото говорил единственн...   15.7.2011, 7:34
Sergrey   Есть еще один вариант! Правда еще не опробова...   13.7.2011, 20:59
Евген83   Тогда уж купить развертку станочную и заточить. ...   14.7.2011, 6:11
Евген83   О как можно а я и не знал :ai: хотя догадывался...   13.7.2011, 19:07
Sergrey   По моему,проще шары купить не таких уж денег стоят...   14.7.2011, 20:17
Den-SS   По моему,проще шары купить не таких уж денег стоя...   17.7.2011, 21:33
more   Den-SS, Почта и не туда доставит;)...   18.7.2011, 7:18
Андрюха_08   всем привет. Подскажите плиз, башка 083, проточил ...   18.7.2011, 20:13
Евген83   всем привет. Подскажите плиз, башка 083, проточил...   18.7.2011, 20:16
AutoDestracktor76rus   Развернуть напровлялка развёрткой на 8мм!...   18.7.2011, 20:26
kosmos8543   всем привет. Подскажите плиз, башка 083, проточил...   18.7.2011, 20:21

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)