Доработка 8ми клапанных головок , Все модели ВАЗов, все возможные доработки

Автор темы reactorman, 13.8.2003, 0:52

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 reactorman

reactorman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2003, 0:52

Если кто растачивал, поделитесь опытом.
И пажалуста напишите:
1. Что нужно.
2. Как именно.
3. Что получилось.
Спасибо....
+1 сказали: 2





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в этой теме
reactorman   Доработка 8ми клапанных головок   13.8.2003, 0:52
Ascari   не совсем так. я допустим делаю так, что при седле...   14.9.2010, 10:26
alex_55   Ascari я брал за основу каналы впуска на япономото...   14.9.2010, 10:49
RXO   их не было никогда таких в 80хх годах)))) молитес...   14.9.2010, 11:26
dexmus   их не было никогда таких в 80хх годах)))) молитес...   14.9.2010, 12:09
RXO   график и замер в студию)   14.9.2010, 12:24
dexmus   график и замер в студию) График замера вфтс? У м...   14.9.2010, 12:29
RXO   рисованные от руки?)   14.9.2010, 15:04
Twix   А что вот это значит "развернуть каналы, ну ...   14.9.2010, 17:01
Мая   """"Развернуть каналы, значит ...   14.9.2010, 19:02
alex_55   RXO Брундза, ВАЗ 2105 - 160 л\с, 1,6 л при 78...   14.9.2010, 21:35
Ascari   Так это хорошо или плохо иметь на 08 впускной к...   15.9.2010, 7:25
RXO   ну надо было это написать вот они и написали. а н...   14.9.2010, 21:57
dexmus   ну надо было это написать вот они и написали. а н...   14.9.2010, 22:28
alex_55   Чтобы в это поверить сопоставь цифры - они все сты...   14.9.2010, 22:25
Twix   Мая, советую прочитать целиком эту тему....   15.9.2010, 1:40
aldaris   [quote name='alex_55' date='14.9.2010,...   15.9.2010, 6:39
RXO   что там стыкуется то? Эти цифры можно было вытащи...   15.9.2010, 8:20
alex_55   Ascari, RXO Е-мое...вы мне ответьте конкретно, ф ...   15.9.2010, 8:22
RXO   лучше на каком конфиге то? зачем брать 5% мотора,...   15.9.2010, 8:26
dexmus   RXO, Я и не говорю что там 160лс по современному г...   15.9.2010, 9:36
RXO   откуда данные? на каких определенныйх? обычно пр...   15.9.2010, 9:50
dexmus   откуда данные? на каких определенныйх? обычно пр...   15.9.2010, 10:04
RXO   )))))))) теоретики   15.9.2010, 10:17
Twix   dexmus, ага, при условии, что площадь 2х дыр равна...   15.9.2010, 11:09
dexmus   dexmus, ага, при условии, что площадь 2х дыр равн...   15.9.2010, 11:41
Twix   dexmus, по этому и разница в мощности никак не 15-...   15.9.2010, 11:44
dexmus   dexmus, по этому и разница в мощности никак не 15...   15.9.2010, 11:54
RXO   тогда сколько дают прибвки 5клапанов?))...   15.9.2010, 12:11
dexmus   тогда сколько дают прибвки 5клапанов?)) Наверное...   15.9.2010, 12:31
Xander 684   Если честно,уже надоело даж тему читать...и как ви...   15.9.2010, 13:18
Twix   dexmus, в нашем случае дело не только в количестве...   15.9.2010, 13:19
Morfeus   Имеем головку блока 8-вэ пиленую, бронзовые направ...   15.9.2010, 14:18
Ascari   Имеем головку блока 8-вэ пиленую, бронзовые напра...   15.9.2010, 16:00
alex_55   Xander 684 вот ты ядовитый какой.... не проточил я...   15.9.2010, 18:34
Twix   Ты забыл машины класса Top Fuel, у которых с 8л с...   15.9.2010, 18:49
overdriver   выкладывайте книгу.   15.9.2010, 18:51
alex_55   Twix читаешь невнимательно...потому и... - 1...   15.9.2010, 18:52
Pugnator   alex_55, Ну, если пройтись по серийным, то ...   15.9.2010, 18:59
alex_55   Pugnator если не можешь сам перевести - попроси ко...   15.9.2010, 19:02
Pugnator   alex_55, неприлично в наше время не знать английск...   15.9.2010, 19:05
alex_55   Pugnator неприлично не знать, что впускные каналы ...   15.9.2010, 19:12
DIM-06   alex_55, з сравнивеш общее образование человека и ...   15.9.2010, 19:54
alex_55   DIM-06 вот покажу канал в 35 мм, а каким образом ...   15.9.2010, 20:15
4ydo   DIM-06 вот покажу канал в 35 мм, а каким образом...   15.9.2010, 20:20
Pugnator   alex_55, ну вот и отличненько. Я показал как перев...   15.9.2010, 20:21
demo_n   alex_55, ну вот и отличненько. Я показал как пере...   15.9.2010, 21:18
DIM-06   alex_55, да у меня вобщем то классика, то там у ПП...   15.9.2010, 20:24
Sergrey   Это даже не детектив,это похоже на фантастическо-и...   15.9.2010, 20:27
ivan941   И все ждут главных героев,нагнетается обстановка,...   15.9.2010, 20:33
alex_55   DIM-06 а по классике должно быть тогда интересно, ...   15.9.2010, 20:38
4ydo   DIM-06 а по классике должно быть тогда интересно,...   15.9.2010, 20:42
stremnyi   alex_55, , вот вы все задаете вопросы, ждя ответов...   15.9.2010, 20:45
07.ee   alex_55, да ёмаё... на этом форуме люди общаясь др...   15.9.2010, 20:47
alex_55   Ну, если всем так хочется про классику побыстрее и...   15.9.2010, 20:53
Pugnator   Ну, если всем так хочется про классику побыстрее ...   15.9.2010, 21:10
4ydo   alex_55, мне если можно объясните пожалуйста, можн...   15.9.2010, 20:57
stremnyi   alex_55 вы делитесь опытом , а тот кто захочет най...   15.9.2010, 21:00
alex_55   Да не получится объяснить быстро, потому, что буд...   15.9.2010, 21:13
SUMI   [quote name='alex_55' date='15.9.2010,...   15.9.2010, 22:23
Pugnator   alex_55, листаю журнал Flight International, 1908 ...   15.9.2010, 21:20
alex_55   Pugnator замечание справедливое..правда, ты тоже н...   15.9.2010, 21:21
Twix   Twix а за что мне -1? У меня что-то неправильно в...   15.9.2010, 22:56
alex_55   Сегодня день посвободней, иду растачивать канал 35...   16.9.2010, 7:57
RXO   Это писдетс)))))) Жду продолжение сюжета))))))...   16.9.2010, 8:05
alex_55   RXO ты что-то самоустранился от обсуждения темы, в...   16.9.2010, 8:16
DenisVak   alex_55 Я например раньше почти регулярно заглядыв...   16.9.2010, 8:39
RXO   колхозево 80хх годов. Сейчас неактуально никак пр...   16.9.2010, 8:43
alex_55   RXO я же выкладывал всю инфу про 1,6 в 160 л...   16.9.2010, 9:03
overdriver   тут рокеры уже обсуждались я сам лично спрашивал п...   16.9.2010, 9:13
RXO   зайди в видео да погляди. ТАм любое видео превыша...   16.9.2010, 11:09
alex_55   overdriver ты покажи на своей машине 6400 об на пр...   16.9.2010, 13:12
RXO   а что там портить, если канал 32мм будет на деле))...   16.9.2010, 13:15
Wiiuul   Так это что, уже сегодня будет фото???...   16.9.2010, 13:18
alex_55   Какие еще будут мнения? RXO сценарий сюжета давно...   16.9.2010, 13:21
RXO   1.замер калибровочного инструмента штангелем 2. пр...   16.9.2010, 13:39
D.E.M.O.N   1.замер калибровочного инструмента штангелем 2. п...   16.9.2010, 21:36
Wiiuul   RXO, alex_55, Абсолютно правильно стоят задачи, о...   16.9.2010, 13:49
overdriver   alex_55 я тут никому ничего не обещал показывать н...   16.9.2010, 13:51
alex_55   Такое ощущение, что вся страна против меня... Вы с...   16.9.2010, 14:17
overdriver   alex_55, Но тогда возникает вопрос: ГБЦ о8 с больш...   16.9.2010, 14:27
RXO   хватит полемику разводить! ФОТО /ВИДЕО где????...   16.9.2010, 15:15
Wiiuul   alex_55, Для начала мы хотим увидеть ГБЦ от 08, с...   16.9.2010, 15:33
xxOZ   я то думал что-то изменилось, а как был флуд так и...   16.9.2010, 15:36
RXO   если забанить - будет скучно)_)))...   16.9.2010, 16:35
Xander 684   а сколько уже страниц можно читать только одни воп...   16.9.2010, 19:07
alex_55   Wiiuul вот вы все торопите меня, а же писал, что н...   16.9.2010, 20:18
RXO   у меня лично впуск 36->34->37седло, выпуск 3...   16.9.2010, 20:59
alex_55   Для ценителей истины...про мотор в 70 годы прошло...   16.9.2010, 21:01
demo_n   Для ценителей истины...про мотор в 70 годы прошл...   17.9.2010, 6:23
RXO   хватит нести оффтоп. здесь ветка про тазоголову. п...   16.9.2010, 21:13
alex_55   RXO а, что есть разница в наполнении цилиндров меж...   16.9.2010, 21:22
Wiiuul   alex_55, D.E.M.O.N, RXO, мЫ вас не торопим, поним...   16.9.2010, 22:04
alex_55   Wiiuul У меня -то вопрос целесообразности канала в...   16.9.2010, 23:30
NiTiX   Wiiuul У меня -то вопрос целесообразности канала ...   16.9.2010, 23:56
Tuman053   alex_55, ну вообще диаметр шарика 40 мм......   17.9.2010, 0:03
alex_55   Мне показалось, что шарик, как раз, около 35 мм......   17.9.2010, 6:07
alex_55   demo_n что, ТОРГМАШ тоже обманывает??? Продавая св...   17.9.2010, 6:34
demo_n   demo_n что, ТОРГМАШ тоже обманывает??? Продавая с...   17.9.2010, 6:41

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)