Доработка 8ми клапанных головок , Все модели ВАЗов, все возможные доработки

Автор темы reactorman, 13.8.2003, 0:52

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 reactorman

reactorman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2003, 0:52

Если кто растачивал, поделитесь опытом.
И пажалуста напишите:
1. Что нужно.
2. Как именно.
3. Что получилось.
Спасибо....
+1 сказали: 2





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в этой теме
reactorman   Доработка 8ми клапанных головок   13.8.2003, 0:52
Tier   Oleh, поставить можно, но с направляйками 2108 на ...   25.11.2009, 15:22
Oleh   Т.е лутше делать как дядька Oxygen?...   25.11.2009, 15:26
Tier   Oleh, я не рискнул ставить восьмые направляйки, ос...   25.11.2009, 15:30
DEN102   А что если поставить бронзовые от 08? Их достать п...   25.11.2009, 15:57
Tier   DEN102, вопрос-то в чем?   25.11.2009, 16:02
Бе.Сом!   на память поля допуска не помню. Таблица..за ней т...   25.11.2009, 16:40
DEN102   Tier, себе ставил чугунные? Вопрос в том есть ли с...   25.11.2009, 18:39
Tier   DEN102, себе поставил чугун. С бронзой дел не имел...   25.11.2009, 18:46
Twix   А вообще имеет ли смысл ставить бронзу? Например н...   25.11.2009, 23:36
FEOracing   Я себе ставил бронзу от двигателя М10 БМВ. Фирму-п...   26.11.2009, 9:54
Oleh   Давай, выкладывай))).   26.11.2009, 10:28
FEOracing   Давай, выкладывай))). Как и обещал выкладываю ...   27.11.2009, 17:31
Twix   Ведёрко, когда проливал накрывал камеру стёклышком...   26.11.2009, 22:36
Ведёрко   Ведёрко, когда проливал накрывал камеру стёклышко...   27.11.2009, 18:28
Tier   FEOracing, интересует ресурс таких втулок в сравне...   27.11.2009, 17:40
FEOracing   FEOracing, интересует ресурс таких втулок в сравн...   27.11.2009, 17:58
Tier   FEOracing, 5000 для втулок - не пробег :) Интересн...   27.11.2009, 19:53
FEOracing   FEOracing, 5000 для втулок - не пробег :) Интерес...   27.11.2009, 21:51
Twix   Ведёрко, ну если и правда 29кубов, то 1.5мм снимай...   27.11.2009, 21:04
Oleh   FEOracing, какова их цена?   27.11.2009, 21:57
FEOracing   FEOracing, какова их цена? я отдавал 300 украин...   28.11.2009, 14:48
Tier   FEOracing, надо будет тоже сделать комплект прозап...   27.11.2009, 22:43
82турист82   Здравствуйте,извенити если не туда пишу но столкну...   28.11.2009, 11:49
Twix   82турист82, возможно ппц кольцам... Машина случаем...   28.11.2009, 12:23
82турист82   Машина инжектор 07, шестого года,если бы кольца бы...   28.11.2009, 12:38
D.E.M.O.N   Машина инжектор 07, шестого года,если бы кольца б...   28.11.2009, 14:28
vovan-sed   до меня машина на газу ездила Возможно что это...   28.11.2009, 19:21
Twix   D.E.M.O.N, вот вот... Если масло во впуске, соотве...   28.11.2009, 14:49
82турист82   Сам не знаю Что думать. Дроссель чистый,выхлоп реа...   28.11.2009, 17:32
Twix   82турист82, дак и здесь через сапун. На малых обор...   28.11.2009, 18:20
82турист82   Я думаю что за 55 тыс не будет такого сильного изн...   28.11.2009, 19:29
Oleh   Скажите плиз, под новые направляющие можно старые ...   2.12.2009, 22:33
RXO   если они без задиров, то можно...   2.12.2009, 22:43
Twix   Ещё смотря какой износ... промерять бы ножки микро...   2.12.2009, 22:46
FEOracing   Я против использования старых клапанов в новых вту...   4.12.2009, 9:47
DIM-06   FEOracing, все верно сказал, у меня старые клапана...   4.12.2009, 11:47
Twix   DEN102, пастой ГОИ   5.12.2009, 13:21
Алхимик   Twix, Я вот тоже о чистке КС задумываюсь,боюсь тол...   5.12.2009, 13:35
DEN102   Понятно, а тереть чем? Войлочными насадками на дре...   5.12.2009, 13:37
Twix   Алхимик, а смыл сёдла полировать? Если уж так хоче...   5.12.2009, 13:43
Алхимик   Twix, Не,я про то же,что и DEN102,.Придётся очень ...   5.12.2009, 13:46
х123ас   Я вулканитом полировал... Из большого диска выреза...   5.12.2009, 13:51
DEN102   А при расточке каналов со стороны КС есть большой ...   5.12.2009, 14:00
Tier   DEN102, Use the Force, Luke! :) Пили помедленн...   5.12.2009, 17:26
х123ас   Смотреть надо что пилишь, и ничего сёдлам не будет...   5.12.2009, 21:18
DEN102   Какие тарелки лучше/легче те что из Д16Т делают ил...   7.12.2009, 17:32
Tier   DEN102, а головой подумать? :) Дюралевые легче мин...   7.12.2009, 17:35
DEN102   Я просто не представляю из чего сделал тарелки Дви...   7.12.2009, 17:56
DIM-06   DEN102, пили седла аккуратнее, я по дурости пилил ...   7.12.2009, 17:57
Tier   DEN102, на сайте у двигателя написано что это дора...   7.12.2009, 19:45
DEN102   Пусть даже легче на 10гр, но от многих спортсменов...   7.12.2009, 19:59
D.E.M.O.N   Пусть даже легче на 10гр, но от многих спортсмено...   7.12.2009, 20:03
RXO   из другой марки люминя делать нужно, а лучше из ти...   7.12.2009, 20:05
DEN102   Кто сколько откатал на д16т? Если сухарь провалит...   7.12.2009, 20:10
mmx   Кто сколько откатал на д16т? Если сухарь провали...   10.12.2009, 20:03
Tier   Правильные тарелки из Д16Т получаются крепче стоко...   7.12.2009, 20:21
demo_n   Правильные тарелки из Д16Т получаются крепче сток...   10.12.2009, 19:47
Legion   имеем 83ю головку... на ней обнаружилась не больша...   10.12.2009, 18:09
twinturbo2106   Двигатель 1.6 трамблер с ВР ,карб 2107 сток раньше...   10.12.2009, 18:10
flint 21011   twinturbo2106, Ты во всех темах будешь этот вопрос...   10.12.2009, 18:16
RXO   угол убери попробуй ! и компрессию проверь...   10.12.2009, 18:40
twinturbo2106   Убрать до какого ????   10.12.2009, 19:36
RXO   да кто его знает. Утебя же нет карты угла от полно...   10.12.2009, 19:41
twinturbo2106   Ага покручу хоть на 360 :ai:   10.12.2009, 19:46
Алхимик   twinturbo2106, RXO, Причём здесь 8-клапанные голов...   10.12.2009, 19:48
twinturbo2106   twinturbo2106, RXO, Причём здесь 8-клапанные голо...   10.12.2009, 19:50
Twix   Legion, думаю не страшно. Заварить аргоном и шлифа...   10.12.2009, 20:19
vitek-002   Legion, проще другую на найти. Twix, ну аргон ток ...   10.12.2009, 21:27
Legion   Legion, проще другую на найти. так и сделаю....гол...   11.12.2009, 12:47
х123ас   Сначала расшить трещину, потом заварить. Но опять...   10.12.2009, 22:24
vitek-002   х123ас, ну у нас, например, аргон - дорогое удовол...   10.12.2009, 22:29
Twix   А у нас ГБЦ дёшево не возмёшь......   10.12.2009, 23:21
х123ас   Ну у нас я думаю подобный шов рублей 500-700 стои...   10.12.2009, 23:38
twinturbo2106   Тема про трамблер и ОЗОН заходите....   10.12.2009, 23:47
Twix   twinturbo2106, хватит одно и то же в каждой теме п...   11.12.2009, 1:29
flint 21011   Сейчас нет времени искать, но помниться я спарашив...   12.12.2009, 17:26
Aheadin   flint 21011, на на нивской СЖ 9.5, да?...   12.12.2009, 17:33
Tier   flint 21011, В моей 21214-й голове каналы на впуск...   12.12.2009, 17:46
flint 21011   flint 21011, В моей 21214-й голове каналы на впус...   13.12.2009, 22:17
Aheadin   Tier, flint 21011, кстати напомнили - я брал вот э...   12.12.2009, 17:49
vitek-002   Ну вроде у них каналы такие же, ток СЖ 8,8 вместо ...   12.12.2009, 19:59
D.E.M.O.N   В моей 214-ой головке с Нивы впускные каналы были ...   12.12.2009, 21:50
Tier   vitek-002, какбэ, на 21213, 21214 и 2123 СЖ всю жи...   13.12.2009, 10:52
Aheadin   А из 214 головки можно СЖ 8.5 получить путем сняти...   13.12.2009, 12:17
Tier   Aheadin, конечно можно. Для этого объем камеры сго...   13.12.2009, 12:19
Tier   flint 21011, посмотрел уже. Все равно она странная...   14.12.2009, 9:44
Банифаций   Ребят подскажите кто какие клапана использовал для...   14.12.2009, 15:42
Twix   Банифаций, я заказывал прямиком c meta-s, сразу об...   14.12.2009, 17:17
Twix   На форуме колобков STL вывешивал обьявление. Дост...   14.12.2009, 17:28
Банифаций   Этого товарища я знаю, город то не большой:), завт...   14.12.2009, 21:47
Twix   Банифаций, стыдно признаться, но я не знаю :( Тока...   14.12.2009, 22:46
Банифаций   Банифаций, стыдно признаться, но я не знаю :( Ток...   15.12.2009, 1:18
vitek-002   Tier, ясно, просто как-то давно видал эту инфу на ...   14.12.2009, 23:05
Twix   Tier, ага, кажись понял :) Вообщем снимаю толкате...   15.12.2009, 2:06
х123ас   STL Луганские поганки облегчает. Я ж тоже сейчас ...   15.12.2009, 3:37
Tier   Twix, Со стоковыми тарелками происходит одновремен...   15.12.2009, 8:42
Банифаций   Позвонил я STL лю, чет как-то 2 рубля за тянутые ...   16.12.2009, 14:22
Ascari   в этом и есть прикол 8в) в какой то момент пропада...   16.12.2009, 16:45

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)