Доработка 8ми клапанных головок , Все модели ВАЗов, все возможные доработки

Автор темы reactorman, 13.8.2003, 0:52

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 reactorman

reactorman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2003, 0:52

Если кто растачивал, поделитесь опытом.
И пажалуста напишите:
1. Что нужно.
2. Как именно.
3. Что получилось.
Спасибо....
+1 сказали: 2





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в этой теме
reactorman   Доработка 8ми клапанных головок   13.8.2003, 0:52
Twix   Bacster, возможно зазоры убежали. Такое возможно е...   4.6.2009, 23:03
AlexGarage   Народ, у меня стоковая 8-ми клапанная карбовая дев...   6.6.2009, 0:09
KM   AlexGarage, тема где-то обсуждалась. Какой смысл д...   6.6.2009, 1:53
RXO   AlexGarage, если сделаешь оригинальный колектор по...   6.6.2009, 8:09
Twix   AlexGarage, тогда уж горизонталки! Хоть валить...   6.6.2009, 9:40
AlexGarage   Да, спасибо! В принципе есть еще вариант с 2-м...   6.6.2009, 13:32
Romanuk   Зря ты так. 16v на карбах, хоть одна или две верти...   6.6.2009, 13:43
Putik2107   здравствуйте!!! скажите, пожалуйста, н...   6.6.2009, 15:05
demo_n   Зря ты так. 16v на карбах, хоть одна или две верт...   6.6.2009, 15:16
Romanuk   Putik2107, на ночь хватит. demo_n, ну да, экономия...   6.6.2009, 16:22
demo_n   Putik2107, на ночь хватит. demo_n, ну да, экономи...   6.6.2009, 20:32
Dima1982   при расточке впуска до 36мм провалился в канал охл...   6.6.2009, 20:38
Ascari   при расточке впуска до 36мм провалился в канал ох...   6.6.2009, 22:04
Dima1982   надеюсь речь о классике? аргон в помощь при свар...   13.6.2009, 9:06
Twix   Putik2107, вообще хватит даже 10-ти минут. Если за...   7.6.2009, 0:03
Dima1982   о классике.   7.6.2009, 6:44
Putik2107   всем здравствуйте!!! люди выручайте......   10.6.2009, 23:09
Twix   Putik2107, возможно клапана ещё не притёрты, поэто...   11.6.2009, 0:26
Putik2107   Twix уровень, вроде, норм-проверял перед установ...   11.6.2009, 7:09
RXO   давай фоты своих ушей)   11.6.2009, 8:18
Putik2107   RXO [b]DIM-06 и я том же думал!! м...   11.6.2009, 8:29
kosk   http://www.vaz.ee/forum/uploads/post-53176-12446...   22.6.2009, 1:56
smoke80111   Расскажите подробнее про эти уши, что дают, для ч...   24.6.2009, 0:31
Dima1982   эти (уши) нужны для того чтобы наполнению не ме...   17.7.2009, 12:18
DIM-06   Putik2107, компрессия низковата, после фрезеровки ...   11.6.2009, 8:22
Twix   Putik2107, ушек хамечено не было, а кусок вытеснит...   11.6.2009, 11:53
Tier   Twix, На первом фото в левой нижней части камеры ...   11.6.2009, 11:56
Twix   Tier, меня штырит или ушки нарезаются по-другому?...   11.6.2009, 12:01
Tier   Twix, штырит :) Уши нарезаются по-разному, на фото...   11.6.2009, 12:35
RXO   там бошку еще пилить и пилить... еще 2мм запаса по...   11.6.2009, 13:08
Putik2107   RXO РВ обычный-заводской! но вскоре приедет ...   11.6.2009, 16:10
Twix   Tier, значит я видел другую их разновидность :)...   11.6.2009, 13:28
RXO   33,5 это объем сток бошки. Снимай с нижней плоскос...   11.6.2009, 16:50
scout1988   213 вал 10,2 - 9.5 .   11.6.2009, 16:59
RXO   это погоды не сделает все равно...   11.6.2009, 17:03
Putik2107   RXO ну еще 2мм снимать как-то стремновато))...   11.6.2009, 19:23
Twix   Putik2107, ты же её пилил... А когда мерял стёклыш...   11.6.2009, 19:43
Putik2107   Twix не, чет провтыкал со стеклышком))) :) на г...   11.6.2009, 20:59
RXO   у меня на 4мм было спилено и все ездило и до сих п...   11.6.2009, 20:34
scout1988   Парни, у кого есть опыт использования 8-х втулок к...   13.6.2009, 9:12
ma-a-ax   Всем здрасте, стал точить я голову 21083 и в ходе ...   14.6.2009, 14:29
Tier   ma-a-ax, Маленький совет - не трогай геометрию кан...   14.6.2009, 20:25
ma-a-ax   но там непролезает размерная шайба на 30мм, вот и...   14.6.2009, 20:53
KM   ma-a-ax, помотри фотки несколькими страницами ране...   15.6.2009, 1:47
ma-a-ax   вот места обьвел красным, просмотрел всю тему но ...   15.6.2009, 4:44
Twix   ma-a-ax, снизу много не синимай, там канал охлажде...   15.6.2009, 8:18
х123ас   А я снизу дофига сгребал, сверху тоже, впрочем. Ст...   15.6.2009, 8:25
Intercreptor   всем доброго времени суток . предлагают ГБЦ пиленн...   22.6.2009, 1:07
RXO   канал на впуске криво пропилен. А вообще можно еще...   22.6.2009, 1:34
Intercreptor   канал на впуске криво пропилен. А вообще можно ещ...   22.6.2009, 7:19
RXO   kosk, расчитывается при продувке бошки на стенде. ...   22.6.2009, 7:47
Putik2107   Intercreptor я тоже когда делал, то в одном канале...   22.6.2009, 9:54
Tier   Не волнуйтесь насчет прокладок. У меня в одном мес...   22.6.2009, 10:10
Twix   Intercreptor, за такие деньги бери конечно :)...   22.6.2009, 11:57
Romanuk   Чёт уши разные О_о   24.6.2009, 11:14
ma-a-ax   Расточил каналы 30*33, обтачил клапана, теперь зад...   27.6.2009, 19:08
ma-a-ax   Фрезернуться всетаки решил, думаю 1.5 будет нормал...   29.6.2009, 19:47
oyuserxp   есть много вопросов. 1) на сколько можно без опаск...   16.7.2009, 18:09
Tier   oyuserxp, 1)34-35 впуск, 30-32 выпуск. 2) 34-35 в...   17.7.2009, 9:08
flint-48   Задумался о совмещении коллекторов и вспомнил, что...   22.7.2009, 9:20
DIM-06   flint-48, растачивать. или прокладку без колец. вс...   22.7.2009, 9:59
Tier   flint-48, бери прокладки без колец на впуске. И ес...   22.7.2009, 10:03
flint-48   flint-48, бери прокладки без колец на впуске. И е...   22.7.2009, 11:00
RXO   дело не в прокладке, а в кривых дырках на выпуске....   22.7.2009, 10:07
Tier   RXO, так выпуск можно и не совмещать. Обратная сту...   22.7.2009, 10:20
DIM-06   Tier, а если есть обратная ступенька на впуске? ми...   22.7.2009, 10:23
Tier   DIM-06, помнится, я тебе уже говорил что ничего ос...   22.7.2009, 10:33
RXO   разговор не про впуск - кольца на прокладке на вып...   22.7.2009, 10:38
Tier   RXO, видел в продаже прокладки как с кольцами на в...   22.7.2009, 10:54
Tier   flint-48, стандартный выпускной коллектор чугунный...   22.7.2009, 11:08
flint-48   flint-48, стандартный выпускной коллектор чугунны...   22.7.2009, 11:16
RXO   ес. колектор обычно сходится с прокладкой...   22.7.2009, 11:13
maks.   народ! если на доработанную голову поставить с...   24.7.2009, 23:23
D.E.M.O.N   народ! если на доработанную голову поставить ...   24.7.2009, 23:28
Twix   maks., ездить то будет (если правильно поставишь :...   24.7.2009, 23:27
igorich-33   Twix, ты такой вывод из полёта мухи сделал? maks.,...   25.7.2009, 11:25
SEVA   Привет всем. Голова почти сделана, остался только ...   25.7.2009, 17:19
Tier   SEVA, оставь ступеньку. Обратная волна от нее част...   25.7.2009, 18:22
igorich-33   Twix, от объёма зависит, у меня 1.2 и с валом дума...   26.7.2009, 17:34
Tier   igorich-33, с мелким валом типа Эстонца-1 было бы ...   26.7.2009, 17:43
igorich-33   Tier, ездил? или тоже по гадаешь на гуще?)...   26.7.2009, 18:40
Tier   igorich-33, катался :) 1,3, Эстонец-1, голова прав...   26.7.2009, 18:57
Банифаций   Ребят подскажите: имеется уставшая ГБЦ 2108 хочу в...   4.8.2009, 1:44
RXO   И как ты собрался седла вынимать и вставлять?...   4.8.2009, 8:18
Банифаций   это понятно что не сам- Механика рулит...   4.8.2009, 11:18
CERGIO   Всем привет! В начале темы есть ссылочка на ст...   5.8.2009, 10:38
Hedin 011   Всем привет! В начале темы есть ссылочка на с...   5.8.2009, 10:51
DIM-06   CERGIO, вот у меня на компе есть, вроде та , на от...   5.8.2009, 10:55
Hedin 011   DIM-06, :D вот что значит взаимовыручка...   5.8.2009, 10:57
CERGIO   За взаимовыручку и полезную инфу всем большое СПАС...   5.8.2009, 13:16
Артур2   Привет всем.Раскажите плиз с чего начать точить ка...   6.8.2009, 0:08
Vovasik   Подожди немого дружище, сделаю распил головы и кол...   6.8.2009, 4:08
х123ас   в этой теме сто раз всё трасписано, нового - ну н...   6.8.2009, 7:36
Артур2   Не я просто не могу понять начать.Смотрел в магази...   6.8.2009, 12:50
flint-48   Не я просто не могу понять начать.Смотрел в магаз...   6.8.2009, 13:15
Ascari   Артур2, можно маленькой. чтобы придрочиться надо х...   6.8.2009, 14:43
DIM-06   Артур2, лучше купи гбц б/у под убитую её делай нес...   6.8.2009, 17:31
Vovasik   Я ушатал. На водяную рубаху наткнулся. Ратникю ее ...   6.8.2009, 18:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)