Ваше отношение к китайским зеркалам?

Автор темы kuzmichoff, 18.1.2006, 14:04

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Yujen

Yujen

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 113 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.1.2006, 15:17

Цитата(starkb)
У меня не китайские но и китайские вполне симпатичные бывают и в некоторые даже видно все нормально как не странно :mrgreen:

Наверное брак laugh.gif
...Ни гвоздя тебе ни жезла,
Ни поломок на пути,
пусть жигуль бежит твой резво,
по дороге и судьбе....

Эээх хорошая песня, дивная!!!!!



#22 Boriskin

Boriskin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 143 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.1.2006, 23:23

А прошпорт никто не ставил?





#23 diman222

diman222

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 39 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.3.2006, 3:05

У меня когда семера была купил политеховские за 600р с синим антибликом так ваще в кайф по сравнению со штатными день иночь да еще и складываются очень удобно!!!





#24 dart

dart

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 821 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2006, 19:50

Моё впечататление стоят 3-е лето отлично без проблем хром держиться идеально !
2 раза цеплялся при парковке проезде в притирку во всяких переулках ...
Был случай, когда заехал в проём, а когда понял, что машина не проедит , начал выезжать и зацеплиться зеркалом об стенку, оно выгнулось и жуко затрещало, внутри там стоят 2 пружины растягивающиеся , которые растянулись и потом резко стали на место при этом зеркало восстановилось на прежнее место без проблем!Посмотрев на него оно было практически не поцарапано вытер пальцем и ничего не видно...
Очень удобно проезжать в притирку в проёмах в дальнеёшем проезжал проём и надеялся только на эти лапухи, ночью синий цвет светодиодов освещает левую часть дороги и в проёмах стенки...если немного зацепился, тогда нужно выезжать , или корректировать движение , а им хоть бы хны- сам в шоке!
В общем очень доволен , но есть миниумы:
1.Задолбали гореть светодиоды.... Поворотники в них стоят первые, которые и были с самого начала, синие свтодиоды выгоряют на ура sad.gif приходиться их туда впаивать , набраной схемы в продаже не нашел, на них стоят внутри ещё и резисторы ... в итоге отключил их вообще оставил одно поворотники!
2.Удобно, если не работает поворот, говрить гаишникам, что поворот работает "вот пожалуйста wink.gif"
3.Не удобно ,если у Вас есть пластиковый трехугольник который цепляется под стекло, его придеться немного спилить.

В процессе эксплуатации при демонтаже зеркал выдавил стекло и разбил, отнес зеркало в мастерскую стекольную вырезали лучьше стокового и тем более со спец стекла затемненного wink.gif
В общем если решить проблему со светодиодами, то был бы несказанно рад!
Кстати сейчас видил новые модели там стоят 8 светодиодов на расстоянии 5мм где-то они светят вообще отпад даже очень сильно В процессе поменял бы на такие однозначно!

Кстати стоят на классике, да и ещё гудят при скоросте больше 120





#25 Егоза

Егоза

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 41 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2006, 21:31

Китайская продукция-полный отстой!!!Думаешь,что дешево,но в конечном итоге...Лучше купить пускай дороже,но качественное изделие,которое будет служить верой и правдой долгое время!!!





#26 Acidity

Acidity

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 159 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2006, 22:29

Ездил год с турецкими зеркалами. Говно. Недавно поставил обратно заводские - будто прозрел! Даже будущая жена очень обрадовалась старым родным зеркалам. Короче, не усугубляйте ситуацию, оставляйте штатные зеркала. Лично мне ни на одной нашей машине никакие китайско - турецкие зеркала не нравятся, даже мои бывшие.
Цитата

Моё впечататление стоят 3-е лето отлично без проблем хром держиться идеально !
2 раза цеплялся при парковке проезде в притирку во всяких переулках ...
Был случай, когда заехал в проём, а когда понял, что машина не проедит , начал выезжать и зацеплиться зеркалом об стенку, оно выгнулось и жуко затрещало, внутри там стоят 2 пружины растягивающиеся , которые растянулись и потом резко стали на место при этом зеркало восстановилось на прежнее место без проблем!Посмотрев на него оно было практически не поцарапано вытер пальцем и ничего не видно...
Очень удобно проезжать в притирку в проёмах в дальнеёшем проезжал проём и надеялся только на эти лапухи, ночью синий цвет светодиодов освещает левую часть дороги и в проёмах стенки...если немного зацепился, тогда нужно выезжать , или корректировать движение , а им хоть бы хны- сам в шоке!
В общем очень доволен , но есть миниумы:
1.Задолбали гореть светодиоды.... Поворотники в них стоят первые, которые и были с самого начала, синие свтодиоды выгоряют на ура приходиться их туда впаивать , набраной схемы в продаже не нашел, на них стоят внутри ещё и резисторы ... в итоге отключил их вообще оставил одно поворотники!
2.Удобно, если не работает поворот, говрить гаишникам, что поворот работает \"вот пожалуйста \"
3.Не удобно ,если у Вас есть пластиковый трехугольник который цепляется под стекло, его придеться немного спилить.

В процессе эксплуатации при демонтаже зеркал выдавил стекло и разбил, отнес зеркало в мастерскую стекольную вырезали лучьше стокового и тем более со спец стекла затемненного
В общем если решить проблему со светодиодами, то был бы несказанно рад!
Кстати сейчас видил новые модели там стоят 8 светодиодов на расстоянии 5мм где-то они светят вообще отпад даже очень сильно В процессе поменял бы на такие однозначно!

Кстати стоят на классике, да и ещё гудят при скоросте больше 120


И стоило так заморачиваться? Хм... Лучше питерские.





#27 dart

dart

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 821 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2006, 22:59

Acidity, Ты знаешь по поводу штатных зеркал ,у меня машина 79 года и я вчера на полке нашел крепления от штатных зеркал, они такие хромированые на 2 болта с шарниром... ммм посмотрел и выкинул со всей силы в мусорник т.к. село высшей степени даже не знаю кто такое придумал , простоу ужас..... можно взять зеркальце у жены и поставить его вместо зеркала в машине,вот китайцы, или японцы кто там придумал я не знаю...... у меня упаковка русская и написано на ней, чо зеркала предназначались на мерин, но в этих новых зеркалах и обзорнать повыше и затемнены они от солнца бликов меньше(хотя это не всегда хорошо) и навороты в них типо поворотов и габаритов -это радует! А стоковые зеркала , у меня от скорости заворачивались и сбивались! sad.gif





#28 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2006, 23:26

Цитата

А стоковые зеркала , у меня от скорости заворачивались и сбивались!
у меня кстати тоже, задалбывало их поправлять, и подтягивать регулярно :twisted:





#29 Acidity

Acidity

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 159 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2006, 22:07

Цитата

Acidity, Ты знаешь по поводу штатных зеркал ,у меня машина 79 года и я вчера на полке нашел крепления от штатных зеркал, они такие хромированые на 2 болта с шарниром... ммм посмотрел и выкинул со всей силы в мусорник т.к. село высшей степени даже не знаю кто такое придумал , простоу ужас..... можно взять зеркальце у жены и поставить его вместо зеркала в машине,вот китайцы, или японцы кто там придумал я не знаю...... у меня упаковка русская и написано на ней, чо зеркала предназначались на мерин, но в этих новых зеркалах и обзорнать повыше и затемнены они от солнца бликов меньше(хотя это не всегда хорошо) и навороты в них типо поворотов и габаритов -это радует! А стоковые зеркала , у меня от скорости заворачивались и сбивались!  

Вернуться к началу    

Ну, раритет есть раритет. Тем более я говорил не про классические зеркала, а про зубильные, с которыми на скорости ничего не происходит...
А как смотрите на то, чтобы ставить зубильные зеркала на классику? Мне, например, кажется, что они как-то более подходят, нежели вычурные китайские. Но напомню, ИМХО.





#30 поршень

поршень

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 62 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 8:38

мадан инчайна или раша подвал рулит laugh.gif





#31 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.9.2014, 4:16

Мнения своего не изменил - брать Политех
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)