21099

Автор темы Morfeus, 12.1.2006, 23:50

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 SchultZ

SchultZ

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 552 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2006, 15:53

Цитата

кстати тонировка есть, просто выгорела

ЖЖОШЬ!!! :mrgreen:
А у меня обес лукоил-рейсинг стоит, просто отвалился....
Цитата

прям все ездят без накладок,без синих писалок,брызговиков

у меня это нет....
djdenizka, присмотрись у него только на крыле поворотник белый, а рядом с фарой оранжевый 8)
Цитата

а купил такое авто и собирается привести его в порядок.

так вот пусть он сам прояснит ситуацию или пусть сначала приведет, а потом выкладывает....





#22 Morfeus

Morfeus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 411 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2006, 20:11

Во-первых это машина частично моя и частично отцовская, но отец разрешил сделать тюнинг двигателя(валы, клапана, карбюратор и т.д.) с одним условием что растачивать не буду т.к. он на ней тоже ездит и за расход боится, разрешил еще затюнинговать подвеску и салон.

Во-вторых, на крутой тюнинг нужны бешеные деньги, которых у меня на данный момент нет, тем более что я учусь в университете на очном отделении и даже если бы и было время работать в Чебоксарах много не заработаешь (на будущее Чувашия один из самых низкооплачиваемых регионов, кто не верит Интернет вам в помощь).

В-третьих из того что здесь установлено я налепил только молдинги с боков т.к. один раз какой-то долб..б выезжал задним ходом с открытой дверью и поцарапал мне весь бок начиная от переднего крыла и кончая задним и потом удачно свалил, вышло по деньгам не мало, да и отдирать их тоже не дело, следы останутся.

Вот и все что я пока хотел сказать!

P.S. Очень сильно сомневаюсь, что кому-то в 20 лет отец по собственной инициативе отдавал машину съездить и поучаствовать в уличных гонках и тюнинговать ее.





#23 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2006, 20:15

SchultZ, Я тебе про то и говорю что на бамперах это отражатели оранжевые и спереди и сзади,смотреть лучше надо бампера такие,а на фарах там не видно какие белые они или жёлтые!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#24 Morfeus

Morfeus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 411 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2006, 20:28

На бамперах красные, и они не поворотники, включаются вместе с фарами горят постоянно.
ВАЗ-21011 1980г.в. + ВАЗ-21144
Apple iPhone 4s 16Gb + Apple iPod shuffle 2Gb
Acer Aspire 5560G-6344G64Mnkk + A4tech XL-747H



#25 Morfeus

Morfeus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 411 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2006, 20:29

Извините за оффтопик, но хотелось бы посмотреть на фотографии машин вот этих участников, а то что-то на форуме я их не нашел

BOSS
Ytm
yuer
Andrew388
ВАЗ-21011 1980г.в. + ВАЗ-21144
Apple iPhone 4s 16Gb + Apple iPod shuffle 2Gb
Acer Aspire 5560G-6344G64Mnkk + A4tech XL-747H



#26 Scorcher

Scorcher

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2006, 20:39

Цитата

отец разрешил сделать тюнинг двигателя(валы, клапана, карбюратор и т.д.) с одним условием что растачивать не буду т.к. он на ней тоже ездит и за расход боится, разрешил еще затюнинговать подвеску и салон


Morfeus, а ты с отцом считаешь, что если поставить новый распред или ещё что-нибудь лошадки изнеоткуда возьмутся? увеличение числа кобыл всё равно приведёт к увеличению расхода топлива, так шо лучше копи на инжектор

Цитата

P.S. Очень сильно сомневаюсь, что кому-то в 20 лет отец по собственной инициативе отдавал машину съездить и поучаствовать в уличных гонках и тюнинговать ее.

впринципе это так, но например, надо было видеть моего батю, когда он не обнаружил ручек на задних дверях, повторителей и много чего ещё.... biggrin.gif правда сейчас, когда машина собрана, он от неё просто тащится!!! :wink:





#27 SchultZ

SchultZ

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 552 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2006, 20:47

Цитата

а на фарах там не видно какие белые они или жёлтые!

djdenizka, видно, прекрасно видно.
Morfeus, прям душу излил, пожалеть тебя может....Понимаешь все сталкиваются с проблеммами подобного рода. Раз ты решил занятся тюнингом, то ты должен был учесть это. А выкладывать сток и говорит во если бы.....У меня у самого машинка 2 с лишним года и сделано в ней тоже очень мало, все по той же причине. Так что не отчаивайся. Всё у тебя получится! Тем более многое можно сделать своими руками, затратив минимальное количество денек.
Цитата

Извините за оффтопик, но хотелось бы посмотреть на фотографии машин вот этих участников, а то что-то на форуме я их не нашел  
BOSS  
Ytm  
yuer  
Andrew388

А вот это уже глупо. Пусть они даже ездят на самых мега-колхозных тачках. Они выразили свою точку зрения.





#28 Morfeus

Morfeus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 411 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2006, 20:47

Ну, вот и я тоже буду потихоньку собирать спешить некуда, но вот подумываю летом съездить в Москву поработать, и если честно сказать уж очень душа к копейкам лежит, подумываю о приобретении копейки, да и отцовскую машину не охота трогать(вдруг он ее продать захочет, а себе что-нибудь другое взять).
ВАЗ-21011 1980г.в. + ВАЗ-21144
Apple iPhone 4s 16Gb + Apple iPod shuffle 2Gb
Acer Aspire 5560G-6344G64Mnkk + A4tech XL-747H



#29 Morfeus

Morfeus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 411 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2006, 20:51

SchultZ спасибо за поддержку!
Просто я доступ к машине получил в начале лета в прошлом году и тогда еще даже толком не представлял, что такое тюнинг?!
А теперь вот тоже захотелось зделать что-нибудь своими руками.[/b]





#30 Scorcher

Scorcher

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2006, 20:55

Цитата

А теперь вот тоже захотелось зделать что-нибудь своими руками

а вот за ето Respect!





#31 Toxa155

Toxa155

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 454 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2006, 20:58

Ничего особенного :?
Drag Racing-My Life



#32 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2006, 21:14

Цитата

Во-вторых, на крутой тюнинг нужны бешеные деньги, которых у меня на данный момент нет, тем более что я учусь в университете на очном отделении и даже если бы и было время работать в Чебоксарах много не заработаешь  

Цитата

P.S. Очень сильно сомневаюсь, что кому-то в 20 лет отец по собственной инициативе отдавал машину съездить и поучаствовать в уличных гонках и тюнинговать ее.

При прочтении сего плакал. :cry: Интересно, что ты хотел услышать? Таких тачек на Авто.ру немеренно, кто захочет посмотреть, сходит туда. Фоток новых мы тоже пока не увидели.
Цитата

Извините за оффтопик, но хотелось бы посмотреть на фотографии машин вот этих участников, а то что-то на форуме я их не нашел  

BOSS  
Ytm  
yuer  
Andrew388

Плохо искал, мои здесь
http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file...&t=9535&start=0
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#33 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2006, 22:58

Незнаю мне батя ещё в 17 шаху подарил и сказал делай с ней что хочешь и как хочешь! Правда я всё равно купил себе восьмуху на 18 лет батя правда добавил деньжат,А когда уже мне камаз въехал в жопу тут уже как судьба шаха стояла всё так же в гараже как ждала меня и батя отдал мне ключи и сказал,я же тебе говорил что она твоя вот и забирай! А потом я купил себе тойоту,а щас батя ещё подогнал 99!
И он знает что и как я делаю с авто! Он щас сам ездит на шкоде октавии 20 в турбо 1.8 с маховика сняли 230 кобыл! Доработали двиг,подняли давление турбины и т.д. Я всего незнаю,я на ней ездил 1 раз,но мне понравилось! Он сам на ней на ночные гонки ездит! Только летом,зимой он её не экплуатирует! biggrin.gif Вот так вот!
Так,что у всех родители разные!
Извиняюсь за флуд!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#34 Toxa155

Toxa155

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 454 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2006, 23:31

djdenizka, малацца :wink: Свои истории рассказывать не буду...т.к. топ не мой laugh.gif
Drag Racing-My Life



#35 vovaka

vovaka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 237 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.1.2006, 8:52

Цитата(Scorcher)
всё что навесил на машину нужно снять и выкинуть, хотябы отрицательных отзывов поубавится :wink:
Я поддерживаю :!:
Кто купил иномарку, тот продал Родину!!!



#36 ГаРРиК

ГаРРиК

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 775 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.1.2006, 10:14

Morfeus,
Цитата

что на бамперах это отражатели оранжевые и спереди и сзади,смотреть лучше надо бампера такие,а на фарах там не видно какие белые они или жёлтые!

Убери эти приблуы! Почему? На них на заводе ене всегда предохранитель выставляли, а провода там не в гофре... Короче соль ззима и пипец проводке
Я не ищу проблем, но иногда мне приходится их решать...

Вся история о том как мы сохраняем историю
http://www.drive2.ru/r/lada/1133341/



#37 Morfeus

Morfeus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 411 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.1.2006, 10:32

3 зима уже и ничего подобного не замечал.
ВАЗ-21011 1980г.в. + ВАЗ-21144
Apple iPhone 4s 16Gb + Apple iPod shuffle 2Gb
Acer Aspire 5560G-6344G64Mnkk + A4tech XL-747H



#38 West

West

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 203 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.1.2006, 10:34

Цитата

Цитата:

Извините за оффтопик, но хотелось бы посмотреть на фотографии машин вот этих участников, а то что-то на форуме я их не нашел  
BOSS  
Ytm  
yuer  
Andrew388  


А вот это уже глупо. Пусть они даже ездят на самых мега-колхозных тачках. Они выразили свою точку зрения.


Почему глупо? Здоровое любопытство.
Отвечаю: Фотка авто на "аватаре", других нет - не обзавелся цифровиком. Поэтому и не выложил на обозрение. Прибамбасов не ставлю т.к. машину продаю. Из тюнинга только распорка на стаканы, белые шкалы приборов, резанные пружины. Как появятся фотки - выложу. Вот и все. :wink:





#39 nike777

nike777

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 52 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2006, 12:14

Сток.....скучно(





#40 Chernitsyn

Chernitsyn

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 79 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2006, 12:48

Самая обычная 99-ка. Млять вот не понимаю людей, зачем про эту машину было тему создавать??? Ну ведь полный же сток..... :roll:






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)