Магнитола с глюком или руки кривые?...

Автор темы Хрюндя, 13.12.2005, 10:43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Хрюндя

Хрюндя

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 68 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.12.2005, 15:31

мЕЧТАТЕЛЬ, старый -фтопку! smile.gif там такой мафон был, шо писец, касетник соньковский smile.gif древнюююющий, им наверное гвозди забивать можно было бы, и он работал smile.gif а тут blaupunkt.... сложная техника и всё такое smile.gif





#22 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.12.2005, 15:55

Хрюндя, тогда продай ее кому-нибудь и поскорее
Мы баним с улыбкой :)



#23 Хрюндя

Хрюндя

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 68 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2005, 11:22

Одно важное открытие... Треки не проскакивают! просто пропадает звук.. т.е. на дисплее бегает полосочка эквалайзера, как будто всё играет... и если послушать действительно, после пропадения звука песня не продолжает играть с того момента на котором остановилась а дальше... но время звучания на момент когда нет звука, как бы замирает.. т.е. например 1, 2, 3.... пауза....15, 16,17...пауза...27..


ядерщик, магнитола не нужна? новая совсем... smile.gif





#24 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2005, 11:43

Хрюндя, сколько ты за нее заплатил то этому горе-магазину?
Мы баним с улыбкой :)



#25 Хрюндя

Хрюндя

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 68 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2005, 12:35

ядерщик, 5 т.р. с чем то ...





#26 Лэндролетчик

Лэндролетчик

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 285 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2005, 15:42

Хто нить слышал чтоб эльдорадо хотя в своей рекламе говорил что-то про качество своих товаров?
С уважением, Павел



#27 timurka

timurka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 310 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.12.2005, 7:14

Да не абсирайте вы так элдобраду, аж абидно(не подумайте чего, я с ней никак не связан). Слухи про неё ходят больше из-за того, что они продают больше, чем любая другая торговая сеть из-за удачного маркетинга. А если процент брака тот же, то итого количество брака больше - простая арифметика...
Хрюндя, вези нагарантийку - там разберутся, не сделают, так дадут справку с которой ты и обменяешь товар в магазине.





#28 Yuriy_T

Yuriy_T

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 65 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2005, 1:01

bedoon, вот вот. Меня интересует тоже эта проблема. Жалко что мафон просто так будет перегриваться. У меня копейка и щас стоит консоль от 5-ки и жопа мафона прямо в печку. Мне интересно, как приделать отводы для печки в обхож мафона... Ведь панели шестерки и копейки вроде как похожи в области печки... Может поставить панель 6-ки с этой пласстмасовйо штуковиной вниуз для печки от 6-ки? Подойдет ли это все к копеечной печке? :roll:





#29 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2005, 1:06

Yuriy_T, да поидее все что в любой классике - взаимозаменяемо, и консоли на одно лицо что 05, что 06 или 07
Мы баним с улыбкой :)



#30 Хрюндя

Хрюндя

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 68 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2005, 16:28

рассказываю:
Повёз в сервис, отдал на диагностику..
Звонят на след.день, типа проверили , всё нормально, неполадок не выявленно, дали бумагу что в норме. Пошёл перетёр с мастером, он говорит что внатуре всё нормально, и что если будут такие косяки, подъехать когда они будут, он посмотрет прямо в машине...
Вообщем решил менять в Эльдорадо ехать на след день, вечером. Утром поехал на работу, опять косяки, сервис почти по пути, думаю дай заскочу, хуже то не будет, приехал, мастера выцепил, вышли, послушал... говорит что первый раз такое видит, что бы так косячила... предложил привод поменять прям при мне, типа за то что неудобства доставили, и мне не пришлось бы 2 раз кататся (вот люди мля работаю, везде бы так...). В итоге поменяли привод, вроде бы ОК всё, но сегодня опять вроде бы что то повторилось (или это уже у меня паранойа и показалось... smile.gif )
Но здается мне что печка во всем виновата, т.к. со старым приводом если гонять на заглушенной, то косяков тоже небыло....

Если дырок в бороде насверлить, должно помочь? или ещё какие способы есть?...





#31 Lowrider21099

Lowrider21099

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 158 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2005, 17:22

А у тя че, печка прямо в мафон дует?





#32 pugik

pugik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2005, 18:14

Если говориш, что только после прогрева, спустя пол часа, то это однозначно указывает на перегрев чего либо, причем если печка дует в мафон то эффект сильнее. Если говориш, что трек не перерывает, на экран сообщение о ошыбке не выдает, то я думаю, что не в приводе дело. Как говорил, что типа звук пропадает, то я думаю, что это выходной усилитель при нагревании в нем срабатывает защита от перегрева, и он вырубается, а когда остынет то включается. Я думаю, что это просто некачественный монтаж микросхемы выходного усилителя (без пасты например поставили), или его внутренний брак. Если с мастером в сервисе нормально, то пусть он поменяет тебе микросхему-усилитель, потом посмотри что получится.
ЗЫ. А может у тебя микруха просто болтом не притянута, посмотри на всякий случай.





#33 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.11.2015, 20:28

Цитата
или руки кривые?...


Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#34 IGNAT84

IGNAT84

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.5.2020, 12:15


Видимо я вовремя прочитал эту историю и удачно заказал магнитолу с установкой где-то

Сообщение отредактировал xxOZ - 22.5.2020, 15:08






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)