Упустил масло

Автор темы Chirik, 24.11.2005, 1:24

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Chirik

Chirik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 9 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2005, 1:24

На 21103 упустил уровень масла в двигателе (щуп был сухой). После этого в районе переднего подшипника колена появился довольно таки громкий гул, особенно в салоне. Мотористы молчат, грозят переборкой. Что это подшипник, вкладыши или маслянный насос? Заранее спасибо :cry:
Вертолёт ГИБДД-винтокрылыймуссоршмидт



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 Shade

Shade

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 357 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2005, 2:45

Химия вообще не причем, помощи в ней 0, хотя твой эк режим даст тот же эффект - мой совет не тяни с переборкой, если там все ок тоэто не будет тебе стоить много сейчас, а если затянешь потом можешь и новый двиг купить за соответствующие деньги...............






Сообщений в этой теме
Chirik   Упустил масло   24.11.2005, 1:24
Shade   Может насос он смазываеться этим же маслом и могет...   24.11.2005, 1:29
Chirik   На самом деле жалоб на потерю масла не было ни ког...   24.11.2005, 1:39
Shade   Так епт, если поддон открутился причем тут вкладыш...   24.11.2005, 1:45
virus2525   Chirik, Как раз и вкладыши могут гудеть ИМХО ... ...   24.11.2005, 1:52
Chirik   Масло как раз ушло из-за поддона....   24.11.2005, 1:55
Chirik   Ну кило 200 наверное. А если они загудели, до кон...   24.11.2005, 1:59
Shade   Так пока не развалятся проезъдишь, а если 200км во...   24.11.2005, 2:07
Chirik   Очень движетель шумит. Иногда на 2000-3500 начинае...   24.11.2005, 2:18
Shade   Ну если уж так то мне кажется что сейчас перебрать...   24.11.2005, 2:23
Chirik   Ладно попробую поездить в "экономичном режиме". ...   24.11.2005, 2:39
Chirik   Щпасибо щас переберу гену, заменю помпу и весь грм...   24.11.2005, 2:53
DocRostov   Chirik, А лампа давления масла не загоралась чтоли...   24.11.2005, 3:05
Shade   Ну насчет грм это ты загнул, денег слишком много, ...   24.11.2005, 3:05
Shade   Chirik, А лампа давления масла не загоралась чтоли...   24.11.2005, 3:09
Chirik   DocRostov, Лампа давления масла так ниразу и не за...   24.11.2005, 3:14
Shade   ремень мона определить без снятия - на глаз да и о...   24.11.2005, 3:46
budtuy   Shade, да но для начала я думаю нерасплачиваться а...   1.12.2005, 20:05
AlekseyVG   Шум шумом, но если стук появляется - верно вкладыш...   5.12.2005, 8:40
Vityok   ОФФ: Я в шоке, пацаны - не знал, что существовала...   Вчера, 0:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)