SVT

Автор темы seven, 22.11.2005, 0:51

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 DJDemon

DJDemon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 244 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2005, 17:54

Еще стоит поработать, но передний бампер - супер
Желтые штаны - два раза КУ



#22 EgorKA

EgorKA

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 382 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2005, 19:00

.бать колотить laugh.gif , такого чудо я давненько не встречал biggrin.gif :arrow: laugh.gif :arrow: :mrgreen:





#23 seven

seven

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 14 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2005, 3:33

скажу честно господа, разводить базар я не хотел, но ... проясню суть дела для некоторые товарищей .
хочу отметить что на копейке езжу принцыпово, и менять её не собираюсь при том что у меня её реально покупали и меняли на другие машины например недавно ВАЗ09. тюнингирую или антитюнингирую (как для кого) я её не для пантов а просто мне это нравится в смысле поработать в гараже. а начался этот тюнинг после того как я нечайно :roll: предыдущею мордашку помнул.
её помнутое изображения
Изображение
и решил я сделать новою морду, НЕ ПОКУПАИТЬ стандарт базарный, а придумать и грамотно спроектировать что-то новое, и главное чтоб не особо много денег вложить, нескорою времени и бумаги чтоб мордашку придумать пошло много, но наблюдательные, надеюсь заметят изюминку дизайнерского замысла biggrin.gif
кроме внешнего виду этот бампер обладает прочностью в отличие от базарной пласмасы и продуманной конструкцией тоесть не надо трахаться пол дня чтоб его установить или, чтоб снять. и так для информации без покраски он мне обошелся максимум 30 у.е. неужели это дорого ?
и почти ничего для его создания я не покупал, а просто нашел бляху старую, уголки дюралюминивые и еще всякого мусора. я конечно могу сразу услышать в свой адрес что мол "нафига лишний груз на машине, луче с эбоксидки ! " и все такое но ради интереса взвешивали мой бампер и девяточный, вы не поверите но мой легче ! laugh.gif
вот такие вот дела с бампером. что же касается мухобойки которую каждый второй советует снять могу сказать что Я САМ НЕ ЯВЛЯЮСЬ фанатом этого элемета тюнинга,
но она подчёркивает некоторые черты передка, увы но нет нормальной фронтальной фотки чтоб показать
Изображение
просто тяжело сделать четкий переход между капотом и радиаторной решеткой поскольку они покрашены в два совсем разные цвета, и к тому же решетка с сетки что опять же не дает четкой границы, а если её(мухобойки) нет то вид морды совсем другой выходит (мне не нравится)
что касается зада то не спорю, он не закончен, и идеи в голову не приходят чтоб там такого сделать, скажу только что хочу чтоб он казался маленьким и компактным, что конечно в данном случаи тяжело сделать sad.gif длинный и низкий зад не подходит к копейке (я так считаю) и кстати сначала он был сделан похожим на передний но потом ... кстати на фото не все элементы видно поскольку они покрашены в черный цвет.
на счет остального тюнинга я воздержусь от высказываний ибо он еще в процессе и не все стоит на машине ...
но думаю что грамотные люди поймут, что если человек потратил время на роботу над бампером, то он не оставил недороботаные остальные узлы автомобиля а-ля ходовой, мотора и тп.тд. только здесь и так про это пишут в каждом втором письме зачем повторятся ?
скажу следующие что это все панты и фигня если кузов подуставший.
вот я и решил, что перед тем как все это ставить сначала сделать кузов, машина была летом полностью разобрана полносю, почищена (жаль пискоструя не нашол)
подварены трещины на стойках, и две дырочки диаметром 1-2см в задних арках на стыку с порогом (самое больное место в кузове) и все ! погрунтованое днище с улицы и салона полностью, заделанное векором и всякой другой фигней.
вот только не покрасил времени не хватило и денег тоже, на хамелеон :roll: smile.gif да и нет еще смысла ибо внешне она еще не закончена. пороги например короче по сравнению с бампером нужно с ними поработать, и все такое laugh.gif

короче я ж писал это бета версия laugh.gif

и еще в вдогонку скажу, что моя 1.2 рвет 1.3-1.4 карбюраторные тазики на ура ! проверено на 402м.
главное, чтоб все работало как часики, а то что это копейка а не PAJERO это другорядное. laugh.gif





#24 sammer

sammer

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 642 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2005, 3:42

Молодец! :!:
Раскажи про места крепления и принцип крепления бампера.
http://ksenonshop.ru/



#25 West

West

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 203 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2005, 13:26

Ну не идет "классике" обвес!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)