ВАЗ 2107 ЧП

Автор темы ЧП, 19.11.2005, 23:32

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 ЧП

ЧП

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 403 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2005, 23:32

Вот ссылочка

Вначале что было и потом... Что есть РВ динамика 50 + звезда разрезная, карб солекс 83 (100раз перебраный), аммо - монро (газ). Еще что-то делалось с подвеской. Точно не знаю, но стала жесткая как падла, но на дороге держится хорошо....Октан корректор ОКТАН-4Е. Сидухи от опеля вектры б, магнитола соня СД и МП3. (не та которая на фото). Спереди 2-х компонентные пионер 17. +в штатных местах мелки пионеры. Взади блины нонаме. По кузову. Говорю сразу мухобойка, накладки на ручки уйдут в помойку по весне... Буду перекрашивать. Спойлер продается. Задавайте вопросы, если интересно....
Ласточка

Некрасивых машин не бывает, бывают кривые руки, которые с ними это сделали! (ИМНО)

user posted image



#2 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 748 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2005, 23:37

Машинка гламурная - говорю, как человек, видевший ее не раз.

Единственное, ЧП, забыл тебе сказать
Цитата

Говорю сразу мухобойка, накладки на ручки уйдут в помойку по весне...

также фтопку плафоны со средних стоек такие.
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#3 ЧП

ЧП

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 403 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2005, 23:38

Vityok, Садюга.... Плафоны оставлю, только сделаю глаза красные, и они будут постоянно гореть. Все это будет приплюсовываться к ручке КПП.
Ласточка

Некрасивых машин не бывает, бывают кривые руки, которые с ними это сделали! (ИМНО)

user posted image



#4 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 748 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2005, 23:41

Ну дело твое. smile.gif

Просто, на мой взгляд, все нестандартные эленты (как интерьера, так и экстерьера) должны выглядеть не приделанными, а встроенными (интегрированными в конструкцию).
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#5 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.11.2005, 0:54

Так в целом понравилось. Это похоже на мой стиль: основное вкладывается в салон и ходовую (включая движок и т.д.), внешне полный сток. Меня просто бесят тачки в обвесе с 16 дисками, но с таким движком, что сзади не продохнуть. Хочется его обогнать, чтобы не дышать остатками его двгателя, а он еще и сопротивляется.

Насчет мухобойки, накладок и спойлера не уверен, по крайней мере они вяжутся с общим дизайном авто. Чего там с плафоном не понял, наверное, это надо видеть вживую.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#6 SchultZ

SchultZ

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 552 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.11.2005, 1:24

Щас опять меня запинают biggrin.gif
Обилие черного пластика на авто мне не нравицца. Это действительно лучше снять и как можно бытрее. Про антикрыло, я вообще молчу.
Синие фары и подсветка воздухозабоничков, ужасные чехлы (я так понял вместо них сейчас маечки - еще куда ни шло), а так же накладки на фарах и фонарях, вставка в приборы в сочетании с всевозможными пластиковыми приблудами - только без обид, придает автомобилю характерный колхозный вид. Все это необходимо снять.
Что касается технической состовляющей - молодец, этим ИМХО надо занимаЦЦа в первую очередь.
zoom-zoom



#7 MARTIN9

MARTIN9

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 55 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.11.2005, 4:46

Как по мне, то не очень...колхоз, особенно с синими лампачками на капоте и в фарах. У тебя от красной подсветки приборки, глаза не болят???
Ало мам я уже иду домай может что-нибудь купить?!?!
КУПИ СЕБЕ КВАРТИРУ И ОТДЕЛЬНО ЖИВИ!!!!!!!



#8 sammer

sammer

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 642 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.11.2005, 13:34

Теперь понятно твоё стиснение выкладывать так долго на всеобщее обозрение :mrgreen:
Кубики радар глушат :?: biggrin.gif

Молдинги по кузову, спойлер, заглушки в крыльях, лампы, защиту на фонарях и фарах,щиток приборов, наклейку с лючка, бухобойку,туманки всё нах ... зеркала оставь :wink:
Ручка кпп рулит!
http://ksenonshop.ru/



#9 ЧП

ЧП

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 403 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.11.2005, 13:44

MARTIN9, sammer, Я говорю из пластика на кузове остались только мухобойник, накладки на ручках. Остальное уже убрано - синие лампочки, вооздухозаборник, спойлер. Заклепки на задних крыльях - все уберется после перекраски. Дыры от шильдиков будут заделанны. Будет по кузову просто сток. Не считая туманок, квадратного обвеса, задних фонарей, и решетки радиатора. (про обвес еще думаю). А так первые фотки (те что не качественные) - Это было. Те что качественней - то что есть сейчас.....
Ласточка

Некрасивых машин не бывает, бывают кривые руки, которые с ними это сделали! (ИМНО)

user posted image



#10 MARTIN9

MARTIN9

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 55 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.11.2005, 14:50

Ну, мне интересно будет посмотреть в конце работы, на законченый результат. Давай удачи тебе!!!!
Ало мам я уже иду домай может что-нибудь купить?!?!
КУПИ СЕБЕ КВАРТИРУ И ОТДЕЛЬНО ЖИВИ!!!!!!!



#11 serginio

serginio

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 503 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.11.2005, 23:25

О! наконец-то вывесил свое аффто! ну в общем присоединяюсь к общим пожеланиям и желаю довести все до ума!

кстати я тоже жду весны для кузовных работ :wink:

удачи, само собой!!!





#12 MSRCLUB

MSRCLUB

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 59 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2005, 15:46

По фоткам внешне ИМХО колхоз, но если ты говоришь, что многое будешь убирать и менять, то тогда хочется посмотреть на результат... удачи тебе biggrin.gif





#13 EgorKA

EgorKA

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 382 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2005, 16:37

если ты понимаешь что это всё колхозан зачем тогда всё это лепил :?: :!: :!: что бы снять потом :?: :!: :!:





#14 MARTIN9

MARTIN9

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 55 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2005, 16:57

Подозрительно мне....
Ало мам я уже иду домай может что-нибудь купить?!?!
КУПИ СЕБЕ КВАРТИРУ И ОТДЕЛЬНО ЖИВИ!!!!!!!



#15 ЧП

ЧП

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 403 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2005, 19:50

EgorKA, Был молод и зелен. Сначала все хотелось поставить, а потом... Пришло огорчение. Что мог, то снял. А под мухобойником и накладках на ручках осталасись царапины и потертости. Так что все ждет весны. В основном я пока выложил салон. Т.к. я подумал появятся вопросы, типа как воткнул сидухи и т.д. А по кузову пока сам знаю - колхоз...
Ласточка

Некрасивых машин не бывает, бывают кривые руки, которые с ними это сделали! (ИМНО)

user posted image



#16 EgorKA

EgorKA

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 382 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2005, 21:09

ЧП, хорошо что сам понимаешь. думаю в будещем замутишь что нить по серьёзнее. хотя бы сток снару жи, но в идеальном исполнении (т.е. кузов лакирнуть а потом отполировать до зеркала)





#17 DENIS_074

DENIS_074

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 41 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.11.2005, 11:55

Все содрать и красить,полировка там не поможет!!!Цвет красный очень привлекательный,ИМХО, только не этот оттенок,выбери какой нибудь другой,более яркий!!!Удачи в дороботке! :wink:





#18 ЧП

ЧП

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 403 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.11.2005, 13:06

DENIS_074, Цвет вишня, мне нравиться очень. Я хочу сделать металлик.. Смотрел - смотрица супер...
Ласточка

Некрасивых машин не бывает, бывают кривые руки, которые с ними это сделали! (ИМНО)

user posted image



#19 DENIS_074

DENIS_074

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 41 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.11.2005, 13:45

ЧП, Вот про это я и говорю,ЯРКИЙ,чтобы в глаза бросался!!!Можно даже VIKA подобрать!Но лучше конечно что нибудь из импорта,если с деньгами не напряг!





#20 Кольт

Кольт

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2005, 23:04

Тачка красивая! Какой материал на обшивке двери?






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)