Беспридел со стороны ДПС

Автор темы Paha, 19.11.2005, 21:27

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Маньяк78rus

Маньяк78rus

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 637 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.11.2005, 23:10

Да ПИДОРЫ они, вот и всё..... и думают что им всё можно!!!
Тише едешь - Хрен приедешь!!!!!!!!!

Есть б\у запчасти на класику, вопросы в личку ....



#22 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.11.2005, 23:20

Маньяк78rus, ты маньк biggrin.gif ! но ход твоих мыслей мне нравится!!!





#23 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2005, 1:33

Цитата

да там ломом со всигу размаху надо чтоб пробить такую тупость

А если крышку от люка сверху кинуть, то копилка получится? biggrin.gif
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#24 kuzmichoff

kuzmichoff

    Гость

Сообщение добавлено 28.11.2005, 2:50

Вот такое со мной тока что произошло...
Еду по литейному в сторону литейного моста , перекресток с Невским...

Останавливаюсь, за 15 метров от патрульной машины... В тот момент , когда я останавливался, из нее вышел Гибддшник и идет ко мне....
Разговор вышел такой...

- Здрасте, Вы ко мне?
- Да, предъяви документы, бла бла бла....
- Вот пожалуйста, паспорт, страховка временные права, тех паспорт, ну короче все что было...
- Какого это у Вас Юрий цвета габариты?
-Белого!
- Да?????????? Кто из нас дальтоник????
- Ну не знаю...
- А Вы знаете юрий что чтраф за это 2500.
- За белые?
- Ну у Вас же не белые... ( дальше получил пару сравнений с белыми на проезжающих машинах)
Сейчас я вас прав лишу!
- Так меняже уже лишили....
- Ну так теперь ЭнавсегдаЭ...
-Сколько ?
- 2500
-Сколько??????
- Ну а сколько?
- 50 -> 100 -> 200
- Ну Вы денюжку в документики положите!

Габариты белые!!!!!!!!!!! БЕЛЫЕ СВЕТОДИОДЫ!!!!!!
Что скажите?





#25 AutoProgram

AutoProgram

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 72 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2005, 6:08

Да уж -пипец!!! У меня тоже был случай - приехал в Екатеринбург, мент видит что у меня номера другой области - сразу тормозит..... Здрасть - предъявите документы, долго - долго их смотрел - как будто первый раз в жизни видит!!!!!! biggrin.gif
Потом говорит - откройте капот - ну выхожу открываю - он минут десять - буквально по одной цифре сверяет номера на кузове и в документах, при этом сбиваясь один раз и начиная все сначала.... потом закончил и говорит - дак вы же пьяный!!!! biggrin.gif
Я чуть не обалдел - ну говорю может быть, сутки назад бутылку пива легкого выпил!!!! biggrin.gif Он меня приглашает в машину - дает трубочку дышать - ну мне это впервый раз дают, аж самому интересно - я дунул туда - нифига не показывает, он говорит -слабо дуешь давай сильнее, я говорю дак второй раз в одну и ту же трубочку - незачот!!!! он говорит - нифига! дуй еще!!!! я еще раз - в ответ тишина....... опять сидит и мои права вертит - изучает - видать все таки в первый раз видит!!!!! потом говорит - трубочка врет - я чуствую запах алкоголя!!!!! Меня это стало уже доставать...... говорю все замучал -поехали на освидетельствование - куда говорю ехать, и кто мою машину будет тут охранять без меня?????? Он еще раз мои права перечитал от корки до корки - и говорит - все - свободен - езжай куда хочешь!!!!!!!!!! biggrin.gif
Ладно у меня время свободное было - а то бы пришлось деньги давать..............
дешево и сердито.......



#26 Paha

Paha

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 48 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2005, 7:15

Цитата

Если забьет, то зачем тогда нужны были все эти разборы, можно было сразу ехать дальше и не заморачиваться.


отправили они документы в прокуротуру теперь тупа ждут.





#27 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2005, 11:36

я тут через пост туда обратно часто езжу, рядом пост блин, так еду тормлзит , как обычно выхожу иду ему навстречу чтоб быстрей:
-бла бла бла проверка документов, куда едете!
- в кстово говорю (доставая при етом доки)
-счастливого пути(и уходит) 8O как будто я ему прям пороль сказал
ладно думаю не интересны тебе мои докум. и слава богу,
еду обратно мин. через 10 тормозит другой гаец:
я ему типа токочто туда ехал тормозили, тот репу чешет ,давно я ему минут 10 назад
ну ладна тогда ехай типа от сюда ехай,
я потом думал блин мож неслучайно ни посмотрели то не разу мож я их дома забыл , нет все с собой
а обычно пройдите на пост с документами , каждый день не поразу проезжаю они бляха еще и на пост приглашают. :evil:





#28 kuzmichoff

kuzmichoff

    Гость

Сообщение добавлено 28.11.2005, 12:03

Цитата

Да уж -пипец!!!

Да уж пипец ни то слово... я вот думаю, еслиб я фару разобрал, и показал ему светодиоды, он бы тож сказал что они не белые???

ПИ9ОРас сказал бы сразу, склоро новый год и т.д. Ган:он, последние денги забрал сволоч!Ь





#29 Shade

Shade

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 357 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2005, 12:09

Уроды......сЦукобля... мочить их нада гандоНов, самое страшное что с ними пидарами ни куя не сделать, они уроды мля всегда правы.... :evil: :evil: :evil:

Пока историю читал сам чуть не заплакал, убил бы нах этих гандонов, жалко парня, а еще больше обидно что это может случится с каждым, не могу ......... сЦуки закона........мля.........

ЗЫ: сорри за маты, не могу сдержаться када такое читаешь....... :evil: :evil: :evil:

БЕСПРЕДЕЛ....





#30 good_boy

good_boy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 60 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2005, 20:48

Вот из-за таких уродов как этот "парень на 99-й" и у нас и пробки, полностью на стороне сержанта. Инспектор на улице пытается что-то сделать, по 5 часов на холоде, и так озвереешь, а всякое чмо начехав лезет куда ему надо. Не люблю сопли всяких журналюг-првозащитников с диктофоном, был послан обоснованно. Так что посмотрите на другую сторону медали :twisted:





#31 Shade

Shade

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 357 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2005, 20:56

И че теперь беспределить так мона, работа у всех своя, дворники тоже по 4 часа работают, на морозе и че теперь им стекла бить.......в домах......

А если от холода инспектор освобождается от обязаннастей представляться и говорить нормально с гражданином этой страны, который этому гос-ву налоги платит..... то что шахтерам идти с динамитом, на администрацию и зарплату требовать, надо нах коап читать внимательно, там черным по белому что ОБЯЗАН в любом случае делать, и что то про то что от холода он может посылать кого угодно, и бить машины там ни чего нет, надо знать меру, про таких уродов надо в учебниках писать...........

А видетили ему от холода и закон не закон, а по ебалу даш так первый статью вспомнит без запинки, уроды сЦуко мля..................... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:





#32 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2005, 21:33

good_boy, А ты не опасаешься быть застреляным (упаси Боже, конечно) вот таким вот сержантом торчащим, как ты сказал, по 5 часов на холоде. Если ты представляешь закон, ты не имеешь права на проявление своих чувств... Милиционер - представитель власти, он должен быть гарантом исполнения закона... Есть такое подзабытое понятие ДОЛГ, так вот, поступая на службу человек клянется переносить тяготы и лишения... а если он идет только, чтоб бабки лопатой грести, ему в органах не место
А то чему ментов учат в университетах и школах, так это только как капусту рубить, если без взятки не поступить, не отучиться и не получить диплом, а порой и звание... вот и рвется молодежь бабло родительское отрабатывать и на мерин себе зарабатывать побыстрее
Люди даже очередное звание получать не хотят (майора, например) только чтоб у кормушки остаться :evil:
Водилы (не водители!) тоже конечно хороши, но если с психикой не впорядке ИДИ ЛЕЧИСЬ, а не движение организовывай...
ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
Прошу прощения у людей в погонах, которых не стыдно назвать словом милиционер... среди МЕНТОВ (скорее даже между ними) такие люди еще есть...





#33 Shade

Shade

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 357 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2005, 21:35

Есть, но 1 на 100, вот это и есть самое страшное................






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)