Майн салон-21011

Автор темы ShurikZ, 3.7.2005, 20:17

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 ShurikZ

ShurikZ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.7.2005, 12:14

Цитата(Unnamed)
ShurikZ, Салончик просто супер!
А от какой конкретно Астры торпеда?
Рычаг кпп ты, как я понял перенес?


Конкретно от Астры Ф, если я не ошибаюсь...
А рычаг я не переносил, дюже это гиморно и громоздко выходит. Я просто родной срезал под корень, приварил к остатку родного крепеж длоя нового, согнул новый из прута 15мм и закрепил гайками, в итоге у меня теперь регулируемый по длине и углу наклона влево-вправо рычаг smile.gif. Не знаю понятно обьяснил или не... smile.gif





#22 ShurikZ

ShurikZ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.7.2005, 12:38

Цитата(Akter)
а сиденья отчего??и ещё сколько обошлось? примерно или ты как и все не считал smile.gif

Сиденья, как сказано выше, от Лянчи, конкретно от какой незнаю.
А во скоко встало, а ХЕЗ -- полностью не считал, так как делалось постпенно, следовательно и покупалось не сразу...Бортовой журнал завел только после этого, когда задумался -- а во сколько ж оно мне стало??? Сама торпеда -- 25 уе без приборов, проводки и кнопок.





#23 meren85

meren85

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 42 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.7.2005, 13:14

Класс, такого я еще нигде не видел. Молодец. Ничего лишнего я в этой машине не вижу. Мне бы так сделать... Взади кто умещается или нет. Мне кажется что с этой торпедой место стало не хватать?





#24 DrBarlog

DrBarlog

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 43 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.7.2005, 13:19

Работа вызывает только уважение! молодец
если мышка бежит быстро, то кажется, что у неё нет лапок. отрицать невидимое - очевидная ересь.



#25 ShurikZ

ShurikZ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.7.2005, 14:15

Цитата(meren85)
Взади кто умещается или нет. Мне кажется что с этой торпедой место стало не  хватать?


Ну сзади места наоборот стало больше -- новые сидушки компактнее родных, а вот спереди конечно места стало немного меньше, но колени не упираются, так как я и раньше сильно отодвигался, чтоб колени в руль не упирались... Зато стало намного приятнее спереди -- все получается под рукой.

ЗЫ А с чего все началось...меня достало то, что на родную торпеду нифига нельзя было поставить хавчик в Макдрайве, приходилось жрать на весу, а это знаете-ли неудобно laugh.gif





#26 Griff

Griff

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.7.2005, 15:00

Круто. И сколько по времени занаяла такая переделка?
Торпеда красилась или такого цвета и была?
Тюнинг дело тонкое, Петруха



#27 Griff

Griff

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.7.2005, 15:45

И туда же, а печка? родная?
Тюнинг дело тонкое, Петруха



#28 Tony07

Tony07

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 663 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.7.2005, 16:09

очень круто
Хочешь погонять - иди на автодром.
Спарко не делает брызговиков.
user posted image



#29 ShurikZ

ShurikZ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.7.2005, 16:23

Цитата(Griff)
И туда же,  а печка?  родная?


Печка родная, только сделал управление нижней заслонкой посредством тросика и семерочного блочка управления заслонками, ато рукой туда уже трудно дотянуться...

Цитата
И сколько по времени занаяла такая переделка?  
Торпеда красилась или такого цвета и была?


Та ХЕЗ. Не засекал, я ж писал, что делалось все эпизодически, в свободное от учебы и работы время, поэтому точно сказать сколько для этого надо времени не могу, но в общих чертах -- докуя...smile.gif Просто я бывало над какой-то мелкой паршивинкой сидел кучу времени, потому что если бы ее не сделал как надо, то она бы мне потом все время мылила глаз...

А насчет цвета, то такая и была. На таких астрах были серые и черные, но черную я не хотел, хотелось чего-то более светлого, легкого...Правда пришлось еще и накладки на дверях перетягивать серым винилом, чтоб не контрастировали с торпедо...





#30 Leon_s

Leon_s

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 150 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2005, 9:16

ShurikZ, молодец, торпеда супер biggrin.gif А сколько стоил руль, и какой фирмы?
- Leon -



#31 ShurikZ

ShurikZ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2005, 14:41

Цитата(Leon_s)
ShurikZ, молодец, торпеда супер biggrin.gif А сколько стоил руль, и какой фирмы?

Руль OMP (Италия). 300 мм. Был полиуретановый. Брал за 75 уе. Потом руль, ручку кпп и ручника пертянул кожей...





#32 Ale_XXX

Ale_XXX

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 22 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2005, 14:46

ShurikZ, Ты просто герой. Я еще ни разу не видет такого, у меня даже слюни потекли, захотелось токого же. Вот только мне интересно, а переключать то скорости удобно с таким рычагом, али запарка?
Она ловила pыбу, а он ее жаpил...



#33 ShurikZ

ShurikZ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2005, 15:06

Цитата(Ale_XXX)
ShurikZ, Ты просто герой. Я еще ни разу не видет такого, у меня даже слюни потекли, захотелось токого же. Вот только мне интересно, а переключать то скорости удобно с таким рычагом, али запарка?


Та ладно герой, прям засмущали меня :oops:

А насчет переключения -- у всех возникает первым такой вопрос, когда они видят форму рычага smile.gif. А потом еще говорят -- этож заднюю наверно ваще не включишь! biggrin.gif Мож у меня руки кривые, но мне стало только удобней, так как рычаг стал ближе ко мне и уже не надо к нему тянуться... :roll:





#34 vvit

vvit

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 28 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2005, 15:39

ну я наверно перый буду кому не все понравилось и кто не обслюнявил фотки smile.gif по обивке салона 5 вовосов нет хорошие сидушки обшиты без косяков а по топедо мне показалось не все так уж гладко мне кажется ни фига не информативный красный цвет стрелку приходится искать глазами косяк и большой оч интересно как это выглядит ночью ? врядли что в движении разглядиш да и красное всетаки очень отвлекает мое мнение приборы эт просто понты для телок, второй большой косяк считаю что на ипортую топеду на клал по другому не скажу совковые переключатели и тумблера а убогие 7-шные ползунки печки да еще в какой нише изврат,кореш переделывал топеду ползунки поставил опелевские удлиняются просто тросики я у себя вообще нах отказался от них поставил электроный климат контроль, по рычагу кпп у кореша такойже ездить сним мне понравалось единственное не нравится что он приварен к коробке
жигули это LEGO для взослых....



#35 ShurikZ

ShurikZ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2005, 17:27

Цитата(vvit)
ну я наверно перый буду кому не все понравилось и кто не обслюнявил фотки smile.gif по обивке салона 5 вовосов нет хорошие сидушки обшиты без косяков а по топедо мне показалось не все так уж гладко мне кажется ни фига не информативный красный цвет стрелку приходится искать глазами косяк и большой оч интересно как это выглядит ночью ? врядли что в движении разглядиш да и красное всетаки очень отвлекает мое мнение приборы эт просто понты для телок, второй большой косяк считаю что на ипортую топеду на клал по другому не скажу совковые переключатели и тумблера а убогие 7-шные ползунки печки да еще в какой нише изврат,кореш переделывал топеду ползунки поставил опелевские удлиняются просто тросики я у себя вообще нах отказался от них поставил электроный климат контроль, по рычагу кпп у кореша такойже ездить сним мне понравалось единственное не нравится что он приварен к коробке


1.Днем стрелки видны отлично, а ночью цифры светятся красным, а стрелка сама не светится, а только немного отражает подсветку шкалы, поэтому ее видно откровенно х..ёво sad.gif Стрелки я буду делать с внутренней подсветкой, как здесь описывал DCH кажися...Єто только вопрос времени.

2. Какие переключатели ты имееш ввиду? По центру...? или слева от водителя? Если те, что слева, то я их буду менять на девятошные, такие же как на подлокотнике, а если те, что по центру, то они не савецкие...smile.gif

3. Ползунки опелевские оставить не проблема, только у меня для них не оставалось места (они были там, где щас кнопка стартера и тумблеры зажигания), а те ползунки, что щас есть я буду еще до ума доводить...





#36 funhemp

funhemp

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2005, 17:57

Офигенный салон!!!!!!! Слов просто нет!!! вапще!!!





#37 Pawka

Pawka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 131 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2005, 18:03

Вопрос не по салону. А что это за вакуумник стоит?





#38 Monter

Monter

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 514 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2005, 18:54

Цитата

Вакуум+ГТЦ от Гольфа 3
\* */ всегда, везде



#39 ShurikZ

ShurikZ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2005, 20:48

Monter,
Опять в точку :wink:





#40 ShurikZ

ShurikZ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2005, 21:00

vvit,

Добавил одну ночную фотку приборки. За качество, конечно, звиняйте, но лучше нету... sad.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)