Закись азота , Подключение, эксплуатация и т.д.

Автор темы KirDim, 30.6.2004, 19:44

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 9:17

Serega23rus, дурное это занятие - двиг раскроешь ромашкой в лучшем случае...
Мы баним с улыбкой :)



#22 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 9:34

блин читаю уже 6-ю страницу устал...... нет чтобы статью нормальную написать с объяснением куда как чего .. блин... с картинками sad.gif тяжко читается да и еще этот цвет детской неожиданности sad.gif
Не бывает Вечных двигателей, бывают ВЕЧНЫЕ ТОРМОЗА
Моя красавица http://photofile.ru/english/do?id=3240915



#23 GvOzD

GvOzD

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 537 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 9:49

Unit, самому заморачиваться на это = куча проблем впоследствии. Вещь на самом деле ОЧЕНЬ опасная. В фирменных наборах все расчитано и выверено, проверено. А если сам будешь делать - считай сам будешь рассчитывать, проверять и выверять. Но с одной БОЛЬШОЙ разницей - малейшая ошибка может привести к непредсказуемым последствиям. И разорванный мотор не самая худшая из них. Так что IMHO не стоит заморачиваться по этому поводу!!!
Тюнинг, как жизнь: чем дальше, тем сложнее

Главное в машине, не подвеска, не тормоза и даже не двигло, а уверенность в том, что она не подведет!!!



#24 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 10:01

GvOzD, да я сам и пока не созрел до этого ... хотя блин что то внутри доддевает..... прикинь просто всех порвать и все.. просто... smile.gif не знаю..... всег оврят что нада для начала хорошую капиталку сделать...... чтоб не рвануло...
Не бывает Вечных двигателей, бывают ВЕЧНЫЕ ТОРМОЗА
Моя красавица http://photofile.ru/english/do?id=3240915



#25 CoFFiN

CoFFiN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 257 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 10:41

Народ.считайте меня тупым ламером.......у меня вопрос......я хочу сделать так называемую сухую закусь на ВАЗ классику на двигло 1.8.........Если я просто пихаю трубку от баллона в Воздушный фильтр.какие то еще доработки нужны будут????..........или она и так будет работать???





#26 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 10:59

CoFFiN,

почитай тут

http://www.allent.ru/forum/showthread.php?...?s=&threadid=26





#27 CoFFiN

CoFFiN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 257 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 11:10

Да читал я все это.........просто видишь я натуральо чайник.но когда то надо начинат.там говорят про какието обратки камана и так далее.........я хочу просто для начала кинуть баллон вбагажник и сделать эл.клапан кнопку нажал и закусь подается в коллектор сразу после воздухана...и вопрос в том как это будет работать и даст ли ощутимый эффект





#28 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 11:21

Цитата

просто видишь я натуральо чайник


вижу. поэтому и советую либо копить денег и купить и установить фирменную либо забыть и не дергатся пока соотв. знаний не будет.

Цитата

я хочу просто для начала кинуть баллон вбагажник и сделать эл.клапан кнопку нажал и закусь подается в коллектор сразу после воздухана...и вопрос в том как это будет работать и даст ли ощутимый эффект


ну-ну...





#29 Volk_53

Volk_53

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 305 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 11:28

ИМХО, тут эксперемнтировать без глубокого знания дела не стоит, все таки безопастность, твоя и окружающих.





#30 CoFFiN

CoFFiN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 257 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 11:39

Что касается безопасности.............для окружающих.УЕДУ В ЧИСТО ПОЛЕ..........что касается моей безопасности..........ПЛЕВАЛ Я НА НЕЕ.ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ В СТРАХЕ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ...........что касается накопительства денег.........деньги не проблема...........но дело не в этом....можно купить себе машину спортивную иномарку и не парить мозги.это не для меня.я хочу сделать сам........а откуда возьмутся знания???......Правильно...действительно стоящие знания приобретаются на собственном опыте.......я все равно это сделаю.просто елси есть у кого то практические советы.буду рад послушать.рад и признателен........................





#31 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 12:00

Цитата

действительно стоящие знания приобретаются на собственном опыте



для начала неплохо было бы иметь теоретические знания а уж потом практически их воплощать.

Цитата

что касается моей безопасности..........ПЛЕВАЛ Я НА НЕЕ.ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ В СТРАХЕ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ...


это бывает... пройдет... все пройдет...

Цитата

просто елси есть у кого то практические советы.буду рад послушать.рад и признателен........................

тебе дали ссылку? там мало информации?





#32 CoFFiN

CoFFiN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 257 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 12:04

AndreyF, Ты знаешь........информации навалом...........и я не спрашивал как и что сделать.......я просто уточняю непонятные мне моменты..........просто отведте ктонибудь на поставленный вопрос.........нужна какая нибудь обратка или доработки ..........или просто шнур от баллона в воздухан и все.после этого тапку в пол
Все мною сказанное это мое личное мнение....
Не заставляю никого соглашаться.!



#33 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 12:06

CoFFiN,

Цитата

Ты знаешь........информации навалом...........и я не спрашивал как и что сделать.......я просто уточняю непонятные мне моменты..........просто отведте ктонибудь на поставленный вопрос.........нужна какая нибудь обратка или доработки ..........или просто шнур от баллона в воздухан и все.после этого тапку в пол



т.е. информации навалом но ты не увидел нигде ответа какие именно доработки тебе нужны?





#34 CoFFiN

CoFFiN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 257 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 12:09

AndreyF, там в основном обсуждается мокрая смесь.......про сухую говорят вскользь.......до мокрой я пока не дорос........
Все мною сказанное это мое личное мнение....
Не заставляю никого соглашаться.!



#35 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 12:11

CoFFiN,

Цитата

какая нибудь обратка или доработки ..........


обратка для чего? ты не представляешь даже основ... т.е. ты считаешь что газ по обратке может таинственным образом перетечь обратно в баллон который под давлением?





#36 CoFFiN

CoFFiN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 257 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 12:16

Ладно ты меня не понял........не суть.......я потихоньку догоняю......я хоть и чайник но не тупой окончательно.........слушай такой вопрос........в баллон понятно дело смесь не попадает......он под давлением........но..........где гарантия что смесь будет засасываться двиглом.ведь она может и на улицу попасть через воздухан.........та не такая уж большая тяга чтобы все в двиг сосало
Все мною сказанное это мое личное мнение....
Не заставляю никого соглашаться.!



#37 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 12:18

Цитата

ведь она может и на улицу попасть через воздухан.........та не такая уж большая тяга чтобы все в двиг сосало

ты когда нибудь видел оаботающий двигатель без фильтра?





#38 CoFFiN

CoFFiN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 257 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 12:22

Нет не довелось........кароче простого прямого ответа никто не даст.......все считают себя папами..........и не вспоминают что сами когдато начинали.............
Все мною сказанное это мое личное мнение....
Не заставляю никого соглашаться.!



#39 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 12:28

Цитата

Нет не довелось........

ты ни разу не видел даже двигателя работающего без фильтра но хочешь сделаьб себе закись при этом абсолютно не представляя как и зачем собственно говоря оно надо?

Цитата

все считают себя папами..........и не вспоминают что сами когдато начинали.............


начинать надо с объяснения основ?





#40 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 12:30

CoFFiN,
одну ссылку я тебе дал, теперь эту почитай
http://extlab.com/phpbb/viewtopic.php?t=28...c1a62a05184c716
может вопросов меньше станет. и появится представление что и зачем собственно говоря тебе надо или не надо.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)