про СТРИТФАКЕРов - просто но занятно

Автор темы vvj, 13.1.2005, 12:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 vvj

vvj

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 36 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 12:59

http://ford.h11.ru/content/LIFE/sraker.htm
если повтор - то сорри





#2 Ladarider

Ladarider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 217 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 13:58

прочитал. Занятно но когда я прочитал отзывы и узнал, что автору 31 год, мне стало страшно! Человек с явным психическим расстройством, и кучей комплексов. Жаль что у дядьки имеющего свой (как он говорит) бизнес и ЖЫП такой красивый и развитый русский язык. На самом деле мне кажется нет не Жыпа не Фирмы, ни БМВ, а есть квартальный Абонимент на Метро, вот он и злится что народ на машинах, а он на ГТ. Грустно что взрослые люди вместо того чтобы воспитывать следующее поколение занимаются такой ерундой!





#3 sergy10

sergy10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 176 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 14:17

муть





#4 Sam_2106

Sam_2106

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 578 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 14:26

Извращенство! Изображение





#5 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 14:38

Читал я этот понос слов и запор мыслей еще месяц тому. Чел обычный тупой лОХ и место ему среди ему подобных на зубилнет. Это просто клиника, если б такое чмо меня оттерло к бордюру, я б для начала засадил ему в бочину, мотом причесал монтировкой, а его макарыча (с которым он чувствует себя таким крутым) засунул бы... и т.д. Еще можно расписать его родословную, начиная от прабабушки гамадрилихи и прадеда крысы-мутанта, но лениво.
vvj, unrespect тебе за такой пост.
Короче, настроение опять испорчено :evil:
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#6 vvj

vvj

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 36 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 14:48

Цитата(AndrewK)
vvj, unrespect тебе за такой пост.
Короче, настроение опять испорчено :evil:

ХА! видимо узнал кого? :twisted:





#7 David555

David555

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 351 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 14:50

Короче завидно дурню, а признать обидно. Точно, на зубил.нет его smile.gif





#8 overdriver

overdriver

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 655 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 15:08

vvj, короче х-ла ты с нижнего тагила вот как
подъезжая к светофору на красный, он воскликнул: "А что она больше 180 не идет?!"



#9 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 15:16

Цитата(vvj)
Цитата(AndrewK)
vvj, unrespect тебе за такой пост.
Короче, настроение опять испорчено :evil:

ХА! видимо узнал кого? :twisted:

Угу, каждого третьего на наших дорогах laugh.gif , купил/подарили хорошую машину, иномарку например, и считает себя пупом земли, а остальных... <по выбору>. Вариант писателя-фантаста даже и не рассматриваю, потому как противно, в таком случае на психоз похоже.
Вот так.
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#10 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 15:40

ерунда
Мы баним с улыбкой :)



#11 Axell63

Axell63

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 85 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 16:19

да это дегенерат просто какой-то.
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить"
(Айртон Сенна)



#12 Puma

Puma

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 610 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 16:49

Таких уродов надо изолтровать от общества :x





#13 Дядявася

Дядявася

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 930 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 17:42

крута...молодец он...согласен .! biggrin.gif


P.S. у кого нить открывается ?у меня нет,скопирйте и выложите сюда,дайте почитать чё так все злятся то...





#14 Sam_2106

Sam_2106

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 578 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 18:02

Дядявася, biggrin.gif Если не открывается, тогда что тебе нравится? 8)





#15 Гарик

Гарик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 147 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 18:37

Дайте плиз почитать...
Старый карбюраторщик разобрал карбюратор - из него вываливается здоровенный, дохлый таракан. "Тю! Дак у вас машинист то, помер!" :-)



#16 DeNYoS

DeNYoS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 14 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 18:43

а ссылочка не открывается, а о чем там суть вообще? :wink:





#17 Lord

Lord

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 93 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 18:57

у меня тоже не октрыласьsad.gif
Speed rulez
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. <---> Конфуций
Sleepy_viper@mail.ru



#18 Tony07

Tony07

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 663 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 19:49

интересно бы почитать
Хочешь погонять - иди на автодром.
Спарко не делает брызговиков.
user posted image



#19 Sam_2106

Sam_2106

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 578 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 19:54

Изображение

Кто такие стритрейсеры, или более правильно стритcракеры? Эта тема истерта до дыр, но я хотел бы осветить саму суть явления. Я заведу вас в самую глубину их больного сознания вы познаете истину их рождения и прозреете.

Среди многочисленных видов и подвидов лохов, которые вы можете повстречать на просторах нашей столицы, есть одна группа, которую я называю «лохи выкидыши». Это недоношенные лохи, мамочки которых не дождались конца срока беременности, и лохи не успели правильно сформироваться в утробе.

Я изучал медицинские карты стритсракеров все они 5- или 6-месячные недоноски, и эта проблема проявляется во всем их образе жизни. Посмотрите на типичного сракера это жалкое зрелище. Недоношенная машина, неразвитый двигатель, абортированные тормоза, и при этом огромный коптящий самотык, который вечно болтается у них в жопе.

Сракер прекрасно все понимает, не надо считать его идиотом. Он конечно кретин, но он не идиот! Он знает, что недоношен, что писька не отросла до нужного размера и яички не больше гороха, но он мужественно борется с этим он пичкает себя «анаболиками» типа прямотока, глотает «стимуляторы» в виде нитроса, «закидывается» красными суппортами и клеит, клеит, клеит на себя шахматные доски.

«VAZ 2107 NITROS»!
«VAZ 2108 Street racing»!
«No Fear!»

Гул его прямотока это антидепрессант
Огромная скамейка на багажнике это транквилизатор.
С ними надежнее, спокойнее, увереннее. С ними он большой и мощный лох!

Для этих недолохов существуют спецом созданные падонками конторы «по увеличению члена без операции» «Ателье Автотюнига», «Спорт Тюнинх», «Лада Победит». Там же продаются «накладные мышцы» для помоек любого происхождения.

Падонки, которые создали эту сеть лохоприемников, восхищают меня! Это же надо так четко рассчитать количество недоношенных лохов и построить маркетинг на самых примитивных потребностях лоха быть круче! Так грамотно утилизировать их бабло! Гении. Это вам не грубое кидалово «МММ» тут тонкий психологизм, диалектика, бля!

Среди сракеров есть свои подвиды:

* «стритмяльщики» у этих все только для понта, они ставят скамейку метровой высоты, колеса 17 радиала и мирно мнут. С ними даже бесполезно заигрывать они не ведутся, потому что «знают дрозды, что получат пи#ды».
* второй подвид «отморозки». Это ипанутые на всю голову гандоны, которым кажется, что они умеют ездить, это, бнять, шумахеры, гонщики серебряной мечты, которых часто отскребают от грязных столбов и вырезают из груды металла.

Последние представляют для меня особый интерес в плане педагогической деятельности. Когда по городу несется вот такая помойка без тормозов, но с флагами, я не могу удержаться, чтобы слегка не поучить лоха

Обычно лох настолько увлечен гонкой, что не подозревает, что пи#дец уже близится. Я так люблю эти моменты затишья перед бурей чувствуешь себя охотником на кабана, подкрадываешься к нему, и когда лох уже понимает твои намерения поздняк метаться. Жестко отжимаешь его в бордюр до полной остановки и все! Лох сливает, и дальше тащится опущенный в правом ряду. Он все понял и привычный аромат параши щекотит его ноздри.

Большинство сракеров сливают сразу, они понимают, что не надо суетиться под членом 540 размера.

Есть и довольно агрессивные, которые пытаются оспаривать мою правоту они либо пытаются выскользнуть, либо лезут в бой, как мышь, загнанная в угол. С этими сложнее по ситуации

Есть самые глупые, которые предлагают разобраться прямо на улице, выскакивают из салона, скидывая на ходу куртку, но увидев обычного «Макарыча», они тут же предлагают сигареты и холодное пиво. Смешные и глупые лохи.

Конечно, это не мое дело учить этих уродов и карать их, но почему мнут мусора? Почему они делают вид, что проблемы нет?

Мне непонятна их позиция. Я считаю, что за беспредел надо карать, рвать анусы, отбирать права. А лучше всего ввести пошлину на клетчатые флаги 100$ в месяц за каждый флаг по 20$ за каждый элемент «тюниха».

Не можешь срать не мучай жопу. Это святое правило еще не дошло до слабых мозгов сракеров. Когда их жопы начнут отвечать за их головы вот тогда мы наведем порядок на дорогах и честные падонки смогут спокойно ехать на работу, разводить лохов, и писать книги о любви.





#20 Igorok

Igorok

    Гость

Сообщение добавлено 13.1.2005, 19:59

П*дар какой-то писал! :x






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)