Люфт в редукторе

Автор темы dmitriy51, 30.7.2004, 11:06

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 jj

jj

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 797 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.10.2004, 14:49

ieronimus Передаточное число на том редукторе по-моему другое. Сроки пробега на редуктора не так сильно влияют как на друнгие части машины. (Если его не дроч...ли) Конечно перед установкой необходимо это дело осмотреть внимательно. Старые редуктора на копейках уходили на переплавку вместе с кузовами, теперь же многие ху...вины на новых машинах отваливаются на первых тысячах километров (после 50тык уже очень слышно становится). Можно даже провести опросик: скока твоей машине лет и гудит ли редуктор. Я думаю у основной массы машины после 97 г.в. окажутся с гудящими редукторами.





#22 jj

jj

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 797 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.10.2004, 14:50

Кто просил - смотрите в ящики.





#23 ieronimus

ieronimus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 235 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.10.2004, 23:03

Да я знаю что числа разные, но в том то и дело что тот после своих 100 еще и у меня может пройти столько же.А родной загудел.В принципе с самого начала.И на 5-ке гудел.То же с самого начала.Как раньше говорили про волгу-гудит значит работает. :cry:





#24 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 638 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.7.2022, 19:14

Пацантре, а если шестеренки целые, люфт (проявляется при резком трогании с места) будет только от неправильной регулировки ГП?

Ии еще могут быть причины?
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#25 ЕвГений-II

ЕвГений-II

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 007 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.7.2022, 19:53

* Цитата (Vityok @ 24.7.2022, 19:14)

Пацантре, а если шестеренки целые, люфт (проявляется при резком трогании с места) будет только от неправильной регулировки ГП?

Ии еще могут быть причины?

Ещё по уму надо шестерни дифференциала регулировать, но шайбы хрен найдёшь. Себе отрегулировал так, как с завода не делают smile.gif .
Спасибо сказали: 1





#26 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 568 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.7.2022, 7:36

* Цитата (Vityok @ 24.7.2022, 19:14)

Пацантре, а если шестеренки целые, люфт (проявляется при резком трогании с места) будет только от неправильной регулировки ГП?

Ии еще могут быть причины?

скорее всего да, регулировкой пары уберётся
Спасибо сказали: 1
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)