Кортеж (Aurus)

Автор темы Disabled3000, 7.5.2018, 16:00

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.5.2018, 16:00

Новый лимузин Путина стал участником инаугурации





#2 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.5.2018, 17:13

Вроде неплохо, хотя скорее всего это мул. Ну и конечно же не обошлось без фирменного штриха, с кривыми оконными молдингами.





#3 Starik221

Starik221

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 016 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.5.2018, 7:45

надо налог новый какой-нибудь внедрить, а то на одну семерку на номерах не хватило...... не порядок! ag.gif ag.gif ag.gif
старость)



#4 Racer_102

Racer_102

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 323 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.5.2018, 11:25

Starik221, Кстати, реально, в чём прикол этих номеров? Там пишут что их с какой-то ржавой волги сняли, нельзя было хотя бы просто новые повесить...
Просто я не говорю, когда мне нечего сказать...
And if life is just a highway, then the soul is just a car




#5 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.5.2018, 13:36

* Цитата (Racer_102 @ 8.5.2018, 13:25)

Starik221, Кстати, реально, в чём прикол этих номеров? Там пишут что их с какой-то ржавой волги сняли, нельзя было хотя бы просто новые повесить...

Ну кагбэ Волгу списали, номера в базу ушли. Оттуда их выдали, ВВП лично в очереди стоял. Ну и само -собой всякие конспирологические теории типа 7+7+6 = 20 (лет) ВУС - Вован управляет страной.


На деле, 95% что:
- тачку не успели сделать, поэтому то что на фото - самоходный макет с движком тазика или вообще на педальном приводе. Поэтому новый-старый приехал и уехал на Пульмане, а на этом чуде проехал 200 метров по Кремлю.
- номера вешали в НАМИ в последний момент из тех что были, никто просто не заморачивался
- "красивые" номера - это понятия из 90-х и барство, а у нас новый либерально-демократичный президент, он такое не любит ))
+1 сказали: 1





#6 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 706 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.5.2018, 14:00

Ну что - Владимир Владимирович вчера на Кортеже на инаугурацию приехал...
+1 сказали: 1
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#7 ЕвГений-II

ЕвГений-II

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 014 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.5.2018, 20:06

Про лимузин будет репортаж на НТВ 18го мая, тизер уже был. Ждём запуска в серию. Про весту в своё время много чего говорили, и ничего, выпустили.





#8 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.5.2018, 22:18

* Цитата (ЕвГений-II @ 8.5.2018, 22:06)

Про лимузин будет репортаж на НТВ 18го мая, тизер уже был. Ждём запуска в серию. Про весту в своё время много чего говорили, и ничего, выпустили.

Про Весту как раз мало чего говорили, один из немногих проектов, где инфа и фотки появились, когда машина была уже почти готова. Но там уровень производителя немножко другой и сложность проекта.
По ящику вряд ли что-то дельное скажут, кроме стандартного кукарекания про величие и импортозамещение, а вот на профильных площадках инфа периодически появляется. Надеюсь к концу года будут живые тесты, а в следующем может и в салонах появится.

Интересно, кстати, насколько сложно взять на тест-драйв Роллс? Можно ли будет так же покатать Кортеж?





#9 sed0ff

sed0ff

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 171 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.5.2018, 0:33

Vityok, Но авто уже называется Aurus Сенат Лимузин.





#10 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.5.2018, 0:46

* Цитата (sed0ff @ 9.5.2018, 2:33)

Vityok, Но авто уже называется Aurus Сенат Лимузин.

Аурис Сенатор лимузин ag.gif

Названия на редкость дебильные, как по мне. Лучше бы по традиции взяли топонимы.





#11 1861cc

1861cc

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 166 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.5.2018, 1:33

Аурус Кремль Нехетч?





#12 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.5.2018, 1:36

* Цитата (1861cc @ 9.5.2018, 3:33)

Аурус Кремль Нехетч?

Нами Тагил Долгорукий.





#13 ЕвГений-II

ЕвГений-II

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 014 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.5.2018, 12:10

* Цитата (JAGUAR @ 8.5.2018, 22:18)

Про Весту как раз мало чего говорили, один из немногих проектов, где инфа и фотки появились, когда машина была уже почти готова. Но там уровень производителя немножко другой и сложность проекта.
По ящику вряд ли что-то дельное скажут, кроме стандартного кукарекания про величие и импортозамещение, а вот на профильных площадках инфа периодически появляется. Надеюсь к концу года будут живые тесты, а в следующем может и в салонах появится.

Интересно, кстати, насколько сложно взять на тест-драйв Роллс? Можно ли будет так же покатать Кортеж?

Господам, которым хочется покритиковать российскую продукцию неважно количество информации, найдут к чему придраться.
В тизере показывали немало интересного ,краш-тест например. Не завидую я бетонному блоку, встречавшему лимузин в 6,5 тонн.
Сложнее не роллс-ройс взять на обзор, а найти объективного обзорщика. Почти все обзорщики доносят информацию о новинках в соответствии с маркетинговой политикой производителя.





#14 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.5.2018, 14:18

Цитата
Господам, которым хочется покритиковать российскую продукцию неважно количество информации, найдут к чему придраться.

Обратное тоже верно и что? Мы тут про автомобили,а не про господ, разница между проектами Веста и Кортеж очевидно любому, кто хоть немного в теме.
Цитата
В тизере показывали немало интересного ,краш-тест например. Не завидую я бетонному блоку, встречавшему лимузин в 6,5 тонн.

В Авторевю статья была.
Цитата
Сложнее не роллс-ройс взять на обзор, а найти объективного обзорщика. Почти все обзорщики доносят информацию о новинках в соответствии с маркетинговой политикой производителя.

Я про личный тест-драйв. Мерсы-Бэхи-Ягуары без проблем, а как обстоят дела с более премиальным сегментом я не в курсе. Что до обзорщиков - для этого людям дан мозг и критическое мышление.





#15 ЕвГений-II

ЕвГений-II

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 014 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.5.2018, 17:33

* Цитата (JAGUAR @ 9.5.2018, 14:18)

Обратное тоже верно и что? Мы тут про автомобили,а не про господ, разница между проектами Веста и Кортеж очевидно любому, кто хоть немного в теме.

В Авторевю статья была.

Я про личный тест-драйв. Мерсы-Бэхи-Ягуары без проблем, а как обстоят дела с более премиальным сегментом я не в курсе. Что до обзорщиков - для этого людям дан мозг и критическое мышление.

Всего всё равно не расскажут, там же много особых систем - спецсвязь, защита от внешних воздействий, начиная от взрыва, и кончая защитой от химического заражения. Даже читал капсула может автономно находится под водой несколько часов. Шины с защитой от пробития это как само собой разумеющееся. Так что непосредственно автомобильная часть - это малая составляющая технологий авто для вип персон. А самое интересное оно и самое секретное.
Всё-таки уровень Кортежа скорее майбахи, роллс-ройсы, бентли, что несколько дороже ягуара, мерса, бехи. Я думаю потестировать человеку с улицы авто такого класса не дадут.





#16 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.5.2018, 17:54

Про машины первых лиц не расскажут, а про коммерческие должны. Ну если они всерьез собрались делать проект рентабельным, а не просто распределить сотню авто по чиновникам.
Технологии того же Пульмана, не тайна, хотя всех тонкостей конечно же не раскрывают.





#17 ЕвГений-II

ЕвГений-II

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 014 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.5.2018, 18:54

С учётом планируемого уровня выпуска 300 штук в год, это всё-таки уровень майбаха и бентли, так что рекламировать подобные авто широкому кругу людей нецелесообразно. А по пульману я думаю там немецкие только ходовока и бронекапсула, а все основные фишки авто первого лица отечественного производства.





#18 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.5.2018, 20:22

А мне кажется сдуется этот проект, как в своё время Ёмобиль. Максимум сделают пару экземпляров, чтобы на мероприятия из-за угла подъезжать. За угол как и прежде, будет подвозить мерс.





#19 ЕвГений-II

ЕвГений-II

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 014 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.5.2018, 20:54

* Цитата (Gudvin.84 @ 9.5.2018, 20:22)

А мне кажется сдуется этот проект, как в своё время Ёмобиль. Максимум сделают пару экземпляров, чтобы на мероприятия из-за угла подъезжать. За угол как и прежде, будет подвозить мерс.

Ё-мобиль не сдулся, Прохоров переоценил свои силы, или его ввели в заблуждение, убедив что можно частному лицу с нуля разработать новое авто. Это было бы даже круче илона маска со своей теслой. На Кортеж выделили кажется 12 млрд. рублей и разрабатывалась кажется с 12 года то бишь 6 лет, при этом были задействованы сотни смежных предприятий. Частному инвестору такое не потянуть. Ну и благодаря санкциям у нас особо и выбора то нет, кроме как создавать свои технологии smile.gif





#20 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.5.2018, 20:58

* Цитата (ЕвГений-II @ 9.5.2018, 20:54)

С учётом планируемого уровня выпуска 300 штук в год, это всё-таки уровень майбаха и бентли, так что рекламировать подобные авто широкому кругу людей нецелесообразно. А по пульману я думаю там немецкие только ходовока и бронекапсула, а все основные фишки авто первого лица отечественного производства.

Какие фишки, кто их ставить то будет ag.gif Спецов мирового класса не так много, а Вова не дурак броню из чапельников делать. Наша там связь и некоторые фишки, но в целом все немецкое. Вражда с Западом только по телевизору.

Рекламировать как раз целесообразно, если хотят продавать, а не распределять. Кто купит машину без истории?

Цитата
А мне кажется сдуется этот проект, как в своё время Ёмобиль. Максимум сделают пару экземпляров, чтобы на мероприятия из-за угла подъезжать. За угол как и прежде, будет подвозить мерс.

Е-миобль, гражданский Тигр, Мишка, Маруся, Аквилла и Вега - много их.

Но это совсем позорно будет, ты что. Столько пафоса вокруг них. Скорей как с парадными Зилами - по тихому напихают проверенных импортных компонентов, ну а капсула и внешность останутся отечественными. Ну и засекретят под это дело, чтобы вопросов не было.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)