Гоэдз 1.3 12v ауто 2005 , Ватомат

Автор темы Rampage, 14.8.2017, 9:57

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Rampage

Rampage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 662 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.8.2017, 12:27

Цитата
died moroz, реагенты)

У нас тоже реагентов дофига. Вот матизы в Екб этих годов сплошь и рядом уже дырявые и ржавые.

Цитата
ТО какого плана?

Это, наверное, про доливку, плотность, дозарядку и прочее колдовство. У нас вот никто никаких ТО не делает, т.к. более 90% АКБ являются необслуживаемыми, и вспоминают о них когда забыли выключить свет, простояли на стоянке, либо в морозы, когда уже поздно пить боржоми.

И это, я не призываю избавляться от АКБ, я говорю, что ей можно облегчить жизнь, применив соответствующий девайс. Также присутствует возможность эксплуатации АКБ с упавшей емкостью, что дает в 99% случаев стабильный пуск в любых условиях. Ну и приятные бонусы - даже если вдруг по каким-то причинам "села" АКБ, либо вообще отсутствует, то есть возможность произвести пуск здесь и сейчас.

Данная же установка на Гетце показывает, что можно спокойно себе ездить и с емкостью 12Аh и с максимальным током отдачи на порядок ниже потребляемой стартером.
Спасибо сказали: 1
TAVRIA 2000Ti || LADA 1600i AT Redbird || GetZ 1300 AT Green meadow



#22 Rampage

Rampage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 662 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2017, 12:42

Месяц назад заказал колесики б/у, ажно в Находке. Спустя месяц Ратек все же доставил мне их.

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

И вот, собсна, прикрутил:

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Спасибо сказали: 1
TAVRIA 2000Ti || LADA 1600i AT Redbird || GetZ 1300 AT Green meadow




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)