Новая Самара , Lada Samara теперь и 190 км/ч

Автор темы r_roman_r, 16.3.2010, 20:01

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 035 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.12.2010, 23:52

Цитата(Gudvin.84 @ 2.12.2010, 20:02) *

Неа, ни поэтому. Туарег, гелик, паджерики всякие тоже не маленькие, не говоря уже про микроавтобусы. Прост как-то ваще не нравится, сам не знаю почему.


Не твой тип.





#182 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.12.2010, 8:35

Цитата(A.P.S. @ 2.12.2010, 13:43) *

уж не знаю кто ее до такого состояния довел...

Просто ездили и не делали видимо плановых ремонтов.

Сообщение отредактировал mixage - 3.12.2010, 9:21





#183 r_roman_r

r_roman_r

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 858 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.12.2010, 23:00

Интересно. У нас перед работой ни парковке снег не чистят. как навалило кучи, так и припарковаться сразу же стало где. А летом мест не было. На жигулядстве я один. Остальные на иномарках.
Кстати поехал я как-то на залив. По грунтовке. Проезжая через всякие небольшие лужи. За мной увязались две иномарки. И вот передо мной лужа шириной со всю дорогу, и длинной метров 10. Я остановился подумать. Подумал и решил ехать. Проехал, глубоко, по пороги и трясло. Иномарки посмотрели на меня развернулись и уехали. Они дорогие их жалко.
Каждый выбирает по себе. Я хотел бы Range Rover. Люблю по говнилину поездить. Да и комфортный он.
Ниву тоже уважаю. Начну пожалуй с нее. Вот восьмерку продам и Ниву куплю......

Сообщение отредактировал r_roman_r - 3.12.2010, 23:01
Эх дороги! Пыль да туман!

Проблем нет только у мертвых!



#184 Данила-Мастер

Данила-Мастер

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 13 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.12.2010, 2:40

Ребят....3 года езжу на 21101, панель так называемая "евро", ГУР, май 2007 выпуск. За всё время поменял 2 расширительных бачка по гарантии, моторедуктор печки и сцепление. Для 75 тыков думаю, это немного. Расход топлива летом по маршруту Москва-Туапсе 5.5 л/100 км, при чем совсем не экономил. Жал, сколько родная М-4 позволяет. То есть жопу свою вожу почти бесплатно, чего и вам желаю)))

Сообщение отредактировал Данила-Мастер - 4.12.2010, 2:40





#185 Sidm@n

Sidm@n

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 307 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.12.2010, 0:25

Цитата(Данила-Мастер @ 4.12.2010, 2:40) *

Ребят....3 года езжу на 21101, панель так называемая "евро", ГУР, май 2007 выпуск. За всё время поменял 2 расширительных бачка по гарантии, моторедуктор печки и сцепление. Для 75 тыков думаю, это немного. Расход топлива летом по маршруту Москва-Туапсе 5.5 л/100 км, при чем совсем не экономил. Жал, сколько родная М-4 позволяет. То есть жопу свою вожу почти бесплатно, чего и вам желаю)))

По мнению большинства членов клуба "Престарелые, кому за 20", у тебя видимо что-то не так, он обязан сломаться, ан нет, всё никак...ag.gif

Сообщение отредактировал Sidm@n - 5.12.2010, 0:27
"Учеными доказано, что «наши люди», знания и опыт ремонта жигулей впитывают с молоком матери и сразу после рождения начинают питать необъяснимую любовь к народной классике – копейкам, шестеркам, семеркам" (с)



#186 DeN_867

DeN_867

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.1.2011, 11:48

Цитата(maxs07 @ 18.3.2010, 15:58) *

Ага, теперь точно на таких будут всех и вся рвать на светофорах, и потом писать об этом в отзывах...
Хорошо хоть еще 98 сделали, а не 101 laugh.gif
И вообще, раз уж на то пошло - то уж лучше бы трансмиссию собрали нормальную, с хорошо подобранными рядами,
а то начиная с первых 8-ок и заканчивая последними калинами-приорами, никаких передвижек нету.
Как шумели - так и шумят, как провал был между 1 и 2 передачами - так и остался, ну и общая невыносливость самого агрегата в целом...
Да, еще один очень важный момент!
Вы видели как много места остается под капотом у самар, когда там приоровский двиг?
По ремонтопригодности такая самара окажется хуже приор, так как никуда ваще не подлезть там будет!
Чтобы снять к примеру радиатор, надо будет балку снимать...


шуметь вроде со СПУТНИКа 2 начали, или я чтото путаю про заднею передачу...






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)