А кто-нибудь лазает по необычным заброшенным зданиям и пр. местам?

Автор темы Vityok, 25.5.2009, 18:41

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2009, 18:43

мне вот больше камменты панравились )))))))))))))))



Сестрёнка Сталкер [Darky] написал 04.01.2009 в 23:22
А можно добавить свою порцию яда? Я уже участвовала в холиварах по Ховринке, никого не переубедила, но и меня никто не smile.gif Мои замечания относятся к тому, что противоречит здравому смылу, или касаются совершенно вопиюще глупыми в отношении устройства больницы. Ибо вот что-что, а внутреннее устройство больницы я знаю очень хорошо.

"Строительство Ховринской больницы началось в 1981 году на месте старого кладбища."
Уже десятки раз писалось, что это не так.

"Планировалось создать одно из лучших медицинских учреждений в нашей стране. Позже характер применения её сменился на более скромный, то есть районный характер (в Ховрино в те годы мед. учреждений не было вообще) . "
Во-первых, одно другому машет? Районная=говнище, всесоюзная=самая лучшая?
Во-вторых, я знакома и с другими данными - в Хворинке должен был быть огромный центр, что-то типа НИИ Склифософского (по ориентировке на экстренных больных, планировалась вертолётная площадка на крыше) и одновременно большой лечебный центр - к примеру, мою любимую 23 ГКБ хотели туда перевести. (КСТАТИ, товарищи, хотите, я выложу как-ниубдь фотографии 23 ГКБ, работающего и заброшенного корпусов, а вы попробуете отгадать, какой где?)

"В больницу к тому времени уже завезли некоторую аппаратуру, поставили мебель. Всё это было с чистой совестью вынесено местными жителями."
Не верю ни на минуту.
Очень мало что из аппаратуры монтируется на стадии, на которой заброшена Хворинка! Что, потом вокруг операционного стола кладут плитку? Или к УЗИ-аппарату обои подбирают? И куда ставили мебель, если там везде голые стены? Или это нормально - сначала диван ставить, потом обои клеить?
И опять же - я очень хочу посмотреть на квартиру, где пригрелся операционный стол. Или гинекологическое кресло.

" В Амбрелле проводились сатанинские ритуалы, оргии, приносились в жертвы обычные жители, маленькие дети, собаки и бомжи. Их трупы часто сжигались в специальных печах. "
Интересно, где же находились эти печи. В самой больнице? А как их туда пёрли, как монтировали? Или у кого-нибудь у сатанистов на квартире? Представляю: "Ты что сегодня принёс, сынок?" - "Бомжа, мама." - "Фу, я же тебе сказала, не таскай домой эту гадость, я печь после неё отчистить не могу, собаки и то лучше!"

"ЧЁРНАЯ МЕССА. и описание"
Я ебу и плачу, и сказать ничего не могу.

"Попадают они туда отодвигая стену. "
Я снова ебу и снова плачу.

"А еще через неделю пенсионерка, решившая выследить убийц, при таинственных обстоятельствах провалилась в ловушку в нехорошем доме и несколько дней умирала в ней со сломанными ногами."
Я опять...ну все уже поняли, что я тут делаю.
Старушка - мисс Марпл, блин, что ж ей дома не сиделось-то. А что за нехороший дом? Ховринка? Или её ещё куда-то понесло?
Таинственные обстоятельства попадения в ловушку - да, идёшь и вдруг падаешь в неизвестно откуда взявшуюся яму, действительно таинственно smile.gif))
Вообще, при падении в яму редко ломаются обе ноги, но это я так, придираюсь. Вопрос: а как узнали, что старушка умирала несколько дней? И почему её не спасли? Одинокая была? И когда тогда нашли её труп? И, наконец: что, старушка была такая знающая и опасная, что её надо было убирать, да ещё таким хитроумным способом?
История, конечно, грустная, старушку жалко, но уж слишком напоминает момент из фильма Постал: показывают мужика, который стоит около магазина и орёт: "Джордж Буш - фикция! НАСА - фикция!" Хозяин магазина смотрит на него, потом оборачивается и встречается нос к носу со своим приятелем-террористом, который говорит: "Его надо убрать! Он слишком много знает!" smile.gif)


"Второй корпус был офтальмологическим. В нём находился морг и крематорий." ваще бред. крематорий ваще хрен пастроишь, в мск 3 гос и один комерческий в касинище
quattro в моде, при любой погоде :-)



#42 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2009, 22:00

Цитата(Bosyak_26 @ 30.5.2009, 1:13) *

да ни ачкуй ))))
Вить, а в главмосстрой эт с нижних мневников сворачивать? я б прокатилсо ))))

С нижних мневников поворот возле светофора там еще заправка рядом и забор бетонный указателей нет


Bosyak_26, про ховринку это обобщенная инфа собрана из разных источников тем более один из нас уже там побывал надеюсь отпишется





#43 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 706 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.6.2009, 9:31

Цитата
Вить, блин че вы ее так боитесь? Как максимум заберут на пару часов в ментовку, если не договоримся". Сколько читал про нее в инете - пара легенд(одну Серега выложил), и отчеты побывавших, что нифига там нет

Да не боимся, но романтизма хочется. smile.gif
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#44 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2009, 9:20

гоняли в пятницу в ховринку в 3 ночи, хрен знает вроде все ок, но как то ссыкотно все же было, неприятно, и темно нах...особо много не натусуешь там, а всвоскресенье в 23.00 добрались по главмосстроя эт ваще лажа, ни какого стремака вааще... там гуляли какие то пионеры чурбанского вида, в глубине р-на нашли тачки припаркованные с номерами 177 и даже жизнь была найдена в двух домах, и шлакбаум с вратарями, по ходу гос организация какая то.... так шо рекомендую сразу в ховринку, хоть какие то эмоции, но надо пока светло слитать шоб пазырить все, а по темноте стремней, но и смареть асобо нех, просто само мертвое здание жути нагоняет
quattro в моде, при любой погоде :-)



#45 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2009, 11:01

http://fishki.net/commentall.php?id=52583





#46 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2009, 11:16

Судя по тому, что свет в тоннелях работает, какая-то жизнь теплится...
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#47 xxOZ

xxOZ

    ^^

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 405 cообщений
  •   37  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2009, 11:49

JAGUAR, http://www.rustunnel.ru/articles/20.html
-------------- 21063 Овцуля -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21550 --------------
-------------- 21043 Газель -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34375 --------------
-------------- Renault Laguna 3 2.0dci 150МТ Bose Edition -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34435 --------------

---------- Для тех, кто из Украины - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23552 -----------



#48 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 706 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2009, 13:43

Цитата
а всвоскресенье в 23.00 добрались по главмосстроя эт ваще лажа, ни какого стремака вааще... там гуляли какие то пионеры чурбанского вида, в глубине р-на нашли тачки припаркованные с номерами 177 и даже жизнь была найдена в двух домах, и шлакбаум с вратарями, по ходу гос организация какая то....

Там ОМОН на водном и воздушном транспорте
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#49 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.6.2009, 8:31

Цитата(Vityok @ 4.6.2009, 20:43) *

Там ОМОН на водном и воздушном транспорте

ааааа от ано чо там )))
quattro в моде, при любой погоде :-)



#50 NoFear

NoFear

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 775 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2009, 3:33

Надобно бы залезть в ХЗБ. Охота поискать приключений нах. Только нужно будет экипироваться подобающим образом (фонари, ножи, аптечки (а), спецодежда), фото/видео.
Может организовать встреччу ваз.ее не с пи3дежом на Новодеве и макдаке, а плавненько передвинуться в Ховринку? (только стремновато первый раз туда ночью). Залазы известны.

I Can-Am! Can You?
Щукино - центр вселенной!
Кто в армии служил тот в цирке не смеется!
ТАЗики нужны, чтобы у нас был повод собраться в гараже.
Мат - единственный язык, указания на котором помнимаются без искажений.



#51 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2009, 22:46

Я предлагаю собрать минимум человек 5 нанять проводника и отправится туда Тёма ножи это лишнее а вот ментовские дубинки надо будет взять с собой. или биты оборнутые полотенцем или тряпкой.
Мне кажется так реальней!





#52 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 706 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2009, 23:15

Цитата
а вот ментовские дубинки надо будет взять с собой. или биты оборнутые полотенцем или тряпкой.
Мне кажется так реальней!

Кого вы там собрались пистить??? smile.gif smile.gif smile.gif
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#53 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2009, 23:19

Vityok, наверное всех подряд smile.gif))
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#54 xxOZ

xxOZ

    ^^

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 405 cообщений
  •   37  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2009, 23:22

Vityok, вурдалаков, леших, кикимор, вампирышей и прочую нечисть ХЗБ bj.gif
-------------- 21063 Овцуля -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21550 --------------
-------------- 21043 Газель -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34375 --------------
-------------- Renault Laguna 3 2.0dci 150МТ Bose Edition -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34435 --------------

---------- Для тех, кто из Украины - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23552 -----------



#55 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2009, 23:30

да хорош !мало ли кто вылезет!

ну а коль эти вылезут выше перечисленые то и им дадим smile.gif





#56 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 706 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2009, 23:32

Надо придумать глушитель на Осу, штобы, если што, шум не поднимать. bj.gif bj.gif bj.gif
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#57 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2009, 23:32

Вить а ты видель боевую рогатку? smile.gif





#58 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 706 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2009, 23:36

Roland, а ты у меня ее не видел? bd.gif
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#59 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2009, 23:56

У тебя нет ты мне не показывал





#60 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 706 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2009, 0:00

Есть, и к ней коробка 8мм шариков.
Еще бы прибор ночного видения, конешно, но вряд ли он у кого есть...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)