Рулевая рейка 2110 на 2108

Автор темы mcbomb, 6.8.2007, 12:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 cryslayer

cryslayer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 74 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.6.2011, 21:35

Цитата(Евген83 @ 16.6.2011, 21:29) *

И ешё дополню окно на кузове перекручивать надо на 10 оно ромбом а на 8 оно круглое вот и вся разница на креплениях


я думал рейку 10-ную ставить 3.1 оборота, нашёл даже переходник под ромб на 5 ти болтах крепиться, потом посмотрел на своей машине и расстроился на 13,14,15 есть это окно съемное на 5 болтах а у меня только круглое отверстие под мою рейку так что поставлю наверное сток рейку, почему хочу менять... на ходу когда еду морда у машины словно елозит на масле, когда стоит большой люфт руля, но тут я еще грешу на то что соединение через резиновую муфту может ей кирдык пробег то уже за 100 тыс, и при резком повороте руль словно заламывается (крутиться) а машина уже дальше не поворачивает... ни знаю как этот эффект объяснить но на большой скорости стало стремно от этого... и еще при проезде неровностей руль лфютит ощутимо...





#22 Евген83

Евген83

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 160 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.6.2011, 21:45

Цитата(cryslayer @ 17.6.2011, 0:35) *

я думал рейку 10-ную ставить 3.1 оборота, нашёл даже переходник под ромб на 5 ти болтах крепиться, потом посмотрел на своей машине и расстроился на 13,14,15 есть это окно съемное на 5 болтах а у меня только круглое отверстие под мою рейку так что поставлю наверное сток рейку, почему хочу менять... на ходу когда еду морда у машины словно елозит на масле, когда стоит большой люфт руля, но тут я еще грешу на то что соединение через резиновую муфту может ей кирдык пробег то уже за 100 тыс, и при резком повороте руль словно заламывается (крутиться) а машина уже дальше не поворачивает... ни знаю как этот эффект объяснить но на большой скорости стало стремно от этого... и еще при проезде неровностей руль лфютит ощутимо...

Я резать собрался!
Скоро всё будет хорохо!!! Я проверял!!!



#23 Flamik

Flamik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 32 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.6.2011, 19:12

народ реально ли сделать гур на зубило че для этого надо или легче все слизать с 12





#24 Sector

Sector

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 625 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.6.2011, 16:40

Цитата(Flamik @ 26.6.2011, 20:12) *

народ реально ли сделать гур на зубило че для этого надо или легче все слизать с 12

"сделать гур на зубило" и "все слизать с 12" - это одно и тоже, из каких деталей, кроме как десяточных, ты собрался городить ГУР?
Моторный щит надо будет резать - у десятки там хайло 10х15 см, а у зубла дырдочка сантиметра 4. И вал рулевой укорачивать сантиметров на 5-7...
Классека форева. Матреха тож ничо. Зубло фтопку!

ЗЫ на моей аватаре - лучший автомобиль вселенной, шедевр инженерной мысли...



#25 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 638 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2016, 18:11

Пацантрэ, а какие параметры у резьбы на муфтах регулировки схождения на 2110?
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)