Двуколёсные сракеры... , ну достали гады

Автор темы Scorcher, 2.8.2007, 17:08

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Scorcher

Scorcher

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.8.2007, 17:08

mad.gif Терпеть ненавижу двуколёсных. То и дело наровят под машиной оказаться.
Стою первым на светофоре, музыку слухаю. Вдруг откуда нивозьмись протискиваясь между машинами выкатывает это "чудо" толи на маленьком байке, толи мощном скутере(муй их разберёт). Секунд за пять до зелёного этот чудик трогается и перестраевается передо мной. Мне конечно пох..., обруливаю его и еду дальше, мля так это чмо исчо три раза умудрилось броситься мне под колёса. Мало того, он исчо начал претензии высказывать, почему это я его дальним с крайней левой полосы сгоняю. Хотелось выйти и огреть чем потяжелее, а устраивать догонялки с дальнейшим мордобоем было некогда, да и стрёмно как-то. Вот такая вот байда....





#2 nos710

nos710

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 025 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.8.2007, 18:30

Scorcher, да забей ты на него много таких ублюдков по москве ездят,посбивать бы их всех нахрен mad.gif вот ток сидет из за них совершенно неохота так что просто держись от них подальше wink.gif
Моя тема
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=17676&st=0
Сelica-Club
http://www.celica-club.ru



#3 AngryMouse

AngryMouse

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 45 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.8.2007, 18:46

Че вы такие злые? smile.gif

Я наооборот если вижу что моцик догоняет стараюсь не рыпаться, что бы он мог меня объехать, а от скутеров и прочих велосипедов держусь подальше, ведь если зацепишь двухколесный аппарат, скорее всего грех на душу возьмешь, ибо водитель авто окружен железом, а мацациклиста аб асфальт размажет и поминай как звали!!!
Автоклуб ВАЗ-2106 - http://www.vaz-2106.ru/



#4 nos710

nos710

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 025 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.8.2007, 19:16

AngryMouse, а я нормальные байки и не имел ввиду у них права есть и ездить они умеют , мы говорим про лобарей на мопедах которые котаются по райну а ездить нихрена не умеют
Моя тема
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=17676&st=0
Сelica-Club
http://www.celica-club.ru



#5 serginio

serginio

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 503 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2007, 10:11

Да забейте вы на них...все равно не переучишь - либо они сами поумнеют, ну либо нет...это все равно что с 4колесными сракерами бодаццо - толку ноль.

Я от таких стараюсь подальше держаццо - сшибешь еще ненароком - и дурака жалко и самому проблем.

Кстати, были мы в Греции, Испании, жена в Италии была - там все с этим делом еще хуже. Там двухколесных дофига и больше, а потому и больше их вылезает изо всех щелей. Стоишь на светофоре, а за то время штук 10-15 перед тобой влезут токотак. По сравнению с теплыми странами у нас их и нет толком. Так что не все так плохо! wink.gif
ну вот так всегда....нет, Обеликс, тебе нельзя, ты же упал в котел с зельем, когда был маленьким....ну вот....

суровый и зловредный дызыгныр



#6 gerbo

gerbo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 269 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2007, 14:29

Цитата(serginio @ 3.8.2007, 17:11) *

Я от таких стараюсь подальше держаццо - сшибешь еще ненароком - и дурака жалко и самому проблем.

Это наверно единственный выход в данной ситуации. Эти мопидоры хоть и ездят быстрее, чем ходит пешеход, но в случае ДТП приравниваются к пешеходам. То есть вся ответственность ложится на водителя автомобиля, как лицо управляющее объектом повышенной опасности. Я однажды поворачивая на право не заметил дыркан который ехал правее сзади и оказался скрытым от меня задней правой стойкой и сбил его. Хорошо пацан попался сопливый, я его запугал и отпустил, а окажись кто по умнее, влетело бы мне это приключение в копеечку. После этого специально для скутеров повесил наружное правое зеркало.





#7 Scorcher

Scorcher

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2007, 14:58

Яб забил,если бы это чмо не решило, что оно быстрее и главнее всяких чётырёхколёсных. А главное этот 3,14дарас так и не уступил крайнюю левую полосу. Да и вапще эти сракеры резкие как понос, никогда не предугодаешь когда прошибёт.





#8 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.8.2007, 11:26

Цитата
Яб забил,если бы это чмо не решило, что оно быстрее и главнее всяких чётырёхколёсных. А главное этот 3,14дарас так и не уступил крайнюю левую полосу.

А за это можно уже предъявить - если скутер меньше 50 кубов, то он полевой полосе ехать вообще не должен.
Вылезаешь из машины, подходишь к владельцу скутера со словами: "Х...ли так ездишь?!" и в дыхло сразу - и больно и следов толком не остаеццо. smile.gif
+1 сказали: 1
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#9 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.8.2007, 14:28

Vityok, да вы хулиган biggrin.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#10 korish

korish

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 238 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.8.2007, 23:45

Самому не нравится когда ездяд те, кто правил не знает на мопедах. Знакомых своих заставил правила выучить. Они думали, что и так достаточно знают.

А теперь 2 часть, для тех кто считает, что все дырчики гуано.
Едет к примеру молодо или старый потц на "оттюненной" копейке и сука играется прижимая тебя к бордюрному камню. Вот встать с табуретки и ему ноги сламать, чтоб знал как это ногами об бордюр биться. Или падла спецом дальним светит зная, что у тебя свет дерьмовы. Вот вытащить урода из машины и в люк скинуть с закрытыми глазами, чтоб знал как ехать не видя люков.

Нужно быть взаимо вежливыми. Я когда на машине еду дыркачей опасаюсь и пропускаю. Особенно солидного вида людей.
А когда на дырчике, то тут обратная история, как гритса стараюсь не мешать.

Отдать должное бывают люди, которые вежливо пропускают, к прим чуть в сторону в пробке или назад сдаст, чтоб проехать мог. Это сверх приятно. Еще люблю погоняться на светофоре до 70км.ч с тюнерами, кстати сами предлагают. Часто делаю их со старта. Бывает они делают, тогда фарой мигаю, а он аварийкой. Мол спасибо за развликалово.

А кто хулиганит у нас без разбора, не в процентном а каждый, так это супербайкеры. Те точно правила не учат. Как 1 сказал менты не останавливают, потому, что догнать не могут.
Но они сами себя наказывают мозгами по асфальту.
Моя машина родилась раньше меня! Не буду ругать, а то обидится и кирдык!
Тише едешь, хрен приедешь!!!



#11 Scorcher

Scorcher

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2007, 2:28

Эх товарисчи, пхоже надо биту забирать из гаража и класть в машине.
Епт, что за неделя несправедливостей.....? Возвращался сегодня поздно домой, машину решил около дома оставить.Хотел повернуть во двор, а там какой-то умник запарковался прямо на дороге, фиг повернёшь. Пару раз моргнул, понулям... всем пох.... пару раз посигналил..... Сбоку подходит какой-то черть с собачёнкой и начинает хамить mad.gif типа хренли урод разгуделся... дуй отсюда пока цел и т.д. Я афигевши от такой наглости вышел из машины предложил челу идти своей дорогой или он сейчас явно до3,14здится. Пенёк свалил. С грехом пополам заехал во двор, запарковался и пошёл домой. Заходя в подъезд чёт обернулся на машину, смотрю сцу4ок как последняя вражина крадётся к моей ласточке. Увидив, что его палят, деверсант снова шмыгнул заугол, а мне так и прешлось ехать до ближайшей платной стоянки.
Исчё хз чё будет завтра, хз чё у этого шизика в башке... хоть дозором вокруг машины ходи sad.gif





#12 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2007, 8:46

Scorcher, не теряй бдительности! smile.gif
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#13 jj

jj

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 797 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2007, 12:24

Цитата(Scorcher @ 3.8.2007, 0:08) *

mad.gif Терпеть ненавижу двуколёсных. То и дело наровят под машиной оказаться.
......
Хотелось выйти и огреть чем потяжелее, а устраивать догонялки с дальнейшим мордобоем было некогда, да и стрёмно как-то. Вот такая вот байда....


А я когда еду на скутере, терпеть не могу водителей, которые поворотники не включают, по сторонам вообще не смотрят и подрезать норовят. Тут дело не в двухколесном транспорте, а в прокладке между рулем и сиденьем, хоть на четырехколесном, хоть на двухколесном, без разницы.

Мордобоем в этом случае ты ничего не решишь, все козыри у двухколесника. Я тут намедни объяснил на светофоре одному подрезальщику (на что тот ответил: понял, больше не буду), что скутер лучше необижать, т.к. мне ничего не стоит догнать обидчика на следующем же светофоре, открыть подножку, продрать ему всю бочину и слить по тротуарам и дворам. Но это уже из разряда небольшой жести.

Сам я сталкивался с откровенным хамством со стороны четырехколесных. Два придурка на газели, сначала ехали сзади и я в зеркала видел как они хихикают подобно олигофренам, потом при обгоне бросили в меня коробку с соком (непопали, но сам понимаешь как это неприятно) и потом хихикая и поглядывая в зеркала попытались воткнуть меня в бордюр. Так, смеха ради. На их беду, у меня в кармашке под рулем лежал перочинный ножик и на светофоре, догнав ету газель, я просто пробил им задние внешние скаты и с одной и и с другой стороны. Пока они выпрыгивали из кабины я отъехал метров на 50, показал им оттянутый палец и поехал дальше. А они пущай еб**ся. Боковые порезы хреново лечатся.
На самом деле вампиры питаются говном.
А сложившийся имидж нужен для быстрого получения результатов.



#14 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2007, 12:48

jj, красиво))
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#15 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2007, 13:57

jj,, молодца!
Восстановил затронутые твои интересы.
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#16 Faik

Faik

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 776 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2007, 14:33

jj, красавчеГГГ
СТОКовод!



#17 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.8.2007, 18:50

меня 2-х колесники почемуто всегда пропускают, (не имеется ввиду те которые с правами и на серьезных матацыклах smile.gif ) не знаю почему , но с мудаками которые по левой полосе прут на мотороллере не встречался ни разу, и вообще 2-х колесным никогда не грубил и они мне. smile.gif
правда был один случай когда чуть не зажел мотоциклиста, у него 2 фары и посажены очень близко, в зеркало это выглядело как машина вдалеке... но все обошлось smile.gif





#18 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.8.2007, 4:28

А у меня эти пидоры бензин сливали когда классика была....(банда тинейджеров на мотороллерах)........никак поймать с поличным не мог.....хотя знал что они.....около соседнего дома все время тусуют...А пи..ды давать без доказательств нельзя!





#19 Evgen75mk

Evgen75mk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 928 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.8.2007, 15:32

Цитата(Roland @ 12.8.2007, 7:28) *

А пи..ды давать без доказательств нельзя!

и с доказательствами тоже нельзя - нарушение закона smile.gif !!!
М2141 , 1.7 , КТСЗ



#20 pitbull

pitbull

    Умелец

  • Модераторы
  • ***
  • 959 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.8.2007, 16:30

Вчера видел человека без мозга напрочь. Точнее даже семью без мозга. Букины, сцуко, тихо курят в сторонке, они по сравнению с этими просто высокоинтелектуальные люди.

Короче картина: Сзади сидит уе#ан, рулит, перед ним на сидухе жена, перед ней стоит ребенок лет 5. И вся эта семейка долб$ебов в левом ряду оживленной улицы. О шлемах речь вообще не идет.

С трудом сдерживал желание разбить человеку голову, один хер не нужна ему. Только присутсвие его жены как свидетеля сдерживало, долго бы потом по ментовкам таскали.
Проехал некоторое время рядом с целью на жестах показать что он еб%лан, но он по сторонам воообще не смотрел, а потом налево на перекрестке ушел.

Я куею!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)