Падение нравов , всеобщий разврат

Автор темы AndreyF, 12.6.2007, 2:13

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 2:13

НЕ могу ездить в метро. толи я стал старым маразматиком, толи люди распустились, но раньше такого не было в таком количестве. количество теток всех возрастов с персиями напоказ поражает. любые размеры, любые формы, любая степень открытости. в метро ездить невозможно. надо купить очки темные. а то уже стыдно.... взгляд стал дерганым. волнение.

намедни был обруган хулиганом и пошляком, получил шлепок газетой по заду. призывно стреляли глазами. не поддался на эту грязную провокацию. Блюду высококую мораль.в смятении вышел из вагона. много думал. мыслей нет.

на лужайке около СКК, где я намедни изволил вместо поглощения витаминов и прочих калорий в обеденный перерыв, прокатится на карте, насчитал 7 теток загорающих топлес... итог - выгнали с карта, аргумент: не умеешь ездить не садись. надоело тебя вытаскивать их шин. как иначе? мысли в голове. падение нравов. у СКК топлесс? это новое веяние. судя по одежде половина дам явно в обед загорали... интересно. Офисные работники... хм.

сегодня смотрел ДОМ 2. многое понравилось. Водонаеву на обнаружил. говорят что она ушла. Объявил неделю личного Траура.





#2 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 3:13

AndreyF, поддерживаю . При катании на собственном т\с забываешь про метру , про злых бабок , про инвалидов детства и так далее...
А в доме-2 хаус , без Водонаевой и Мая Абрикосова я не вижу дальнейшей счастливой жизни... Жара ... dry.gif biggrin.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#3 aka rus

aka rus

    Дмитрий Сергеевич

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 966 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 7:33

согласен (не про дом2, я про это сборище идеотов ваще немогу даже слышать), но воздержусь от каментариев wink.gif
Ничто не дается так дешево как хочется

тачка тюненая/ремонтированая в специалезированных мастерских - это кусок железа,
тачка которую тюнил/ремонтировал своими руками - это часть тебя



#4 ВладСпб

ВладСпб

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 437 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 9:23

поскакал я к СКК
дрын дын дын



#5 Aggarik

Aggarik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 213 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 9:45

Ну а чего вы хотите, жарко, девки разделись, юбки до гудка... ищут "самцов"...

Ну а у нас разумеется животный инстинкт даёт о себе знать...

Уж лучше так чем как в мусульманских странах, женщины ходят... аж лица не видно....
Андрей aka AGgarik



#6 BN6

BN6

    Ваш Друг

  • Администрация
  • ***
  • 903 cообщений
  •   27  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 10:14

AndreyF, нахожусь в легком смятении. требую меня встречать в славном граде СПБ. С удовольствием буду падать вместе с моралью и какой нибудь девушкой в горизонтальное положение и искать ответы на вопросы smile.gif
GSM: +372-51-33-013



#7 gerbo

gerbo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 269 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 11:23

Я даже в уме не думал, что настоящие пацаны которые любят держать в руках железки могут смотреть ДОМ-2, и возмущаться изза обилия обнажённой женской натуры. Моему папке уж скоро 70 годиков стукнет а он на пляже голыми девками с удовольствием любуется, и на городских улицах остеохадрозную шею регулярно на 180 градусов поворачивает. Ни разу не слышал чтобы он возмущался. Плохо, если молодых мужиков раздражает то, что голые девки им мешают сосредоточиться на картингах, мешают ездить в метро. Как будто поездка в метро сама по себе настолько увлекательна и разнообразна, что её легко испортить глубокими декольте. Радости бесплатного созерцания женских прелестей всего три месяца в году, а потом опять плащи, кофточки, шубы, куртки и т.д. Надо не брюзжать, надо вкушать.





#8 aka rus

aka rus

    Дмитрий Сергеевич

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 966 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 11:49

gerbo, для всего есть разумные пределы
Ничто не дается так дешево как хочется

тачка тюненая/ремонтированая в специалезированных мастерских - это кусок железа,
тачка которую тюнил/ремонтировал своими руками - это часть тебя



#9 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 11:52

gerbo, есть красота, а есть похабство. знаешь, девушка должна быть не уже раздетой, а вызывать желание это сделать wink.gif это ещё древние говорили.
Excuses are like assholes: everybody's got one



#10 diss

diss

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 12:02

Pugnator, ну а в данном случае она ужэ раздетая. и на ум приходят другие желания )...впрынцыпе больная тема..на вкус и цвет товарищей нет.
p.s ненавижу дом2..всяких ссор..и другой ереси мне хватает в обыденной жызни.





#11 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 12:15

да уж лучше на голых девок в метро смотреть чем на рванину (бомжи, алкаши и т.д.) всякую что там ошивается, как уже было сказано выше: поездка в метро не отличается разнообразием, на что там еще смотреть? падение нравов там или что угодно, мне все равно... себе такую женщину я не выбиру, но глазеть на таких могу, правда если есть на что глазеть smile.gif
quattro в моде, при любой погоде :-)



#12 buka

buka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 350 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 12:35

усе в питер
RRTeam

новый номер 926 9287800



#13 gerbo

gerbo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 269 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 13:02

diss Смотри шоу типа звёзды на ринге. Никаких скандалов и склок. Вышли мужики конкретно помахались, выяснили кто сильнее, при этом остались друзьями. Вот это по мужски. Кстати Дольфа Лундгрена я теперь уважаю ещё больше. Я знал, что он конкретный дядька, и кроме кино и спорта, читает химию в шведском университете т.к. имеет учённую степень доктора наук и академичискую степень профессора. Но мне думалось, что киношные супермены постепенно расслабляются и становятся несколько декоративными героями. А он вот так просто в 49 лет приехал и выступил. Зачем ему это надо, наверно просто Мужик с большой буквы, с авантюрной жилкой.





#14 diss

diss

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 16:13

gerbo, TV практически для 3ьеох вещей -Футбол,Новости,и для тоогго шоб под него засыпать..шоу и сериалы не по мне .а Дольф ..ну если оно так и есть..значит действительно М-ык





#15 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 20:25

так сказать упадем нравом:

Изображение

Цитата
нахожусь в легком смятении.

я уже давно себе мозг обрушил)))) мозга нет)))) что вместо него - куй знает.. какая то невнятная субстанция)))


Цитата
требую меня встречать в славном граде СПБ.

когда? я в активе)) ну ты в курсе)) ага)) консультантов бить будем?))) я в этот раз в активе))) обещаю)))

Цитата
удовольствием буду падать вместе с моралью и какой нибудь девушкой в горизонтальное положение и искать ответы на вопросы

так нельзя. а как же поговорить, обсудить мировые проблемы? откушать ченить питательного и приятственного? как же интеллект? как же моральный облик? романтизЪму в тебе нет. так нельзя.

на "Алые паруса" прикатывай)))


Цитата
Ну а чего вы хотите, жарко, девки разделись, юбки до гудка... ищут "самцов"...

какие девки? ты о чем? ВСЕ возроста. от 12 до 70 епт.. в метро страшно заходить. лично я робею и стисняйусь.


Цитата
Я даже в уме не думал, что настоящие пацаны которые любят держать в руках железки могут смотреть ДОМ-2, и возмущаться изза обилия обнажённой женской натуры.

я высокоморальная личность. мне претит разврат, пошлость, спиртное и табак. что такое железки в руках пацанов, я в силу своей врожденной робости даже думать боюсь. о духовном думать надо, о духовном. развивать в себе высокоморальную и культурную личность.

Цитата
Плохо, если молодых мужиков раздражает то, что голые девки им мешают сосредоточиться на картингах, мешают ездить в метро. Как будто поездка в метро сама по себе настолько увлекательна и разнообразна, что её легко испортить глубокими декольте. Радости бесплатного созерцания женских прелестей всего три месяца в году, а потом опять плащи, кофточки, шубы, куртки и т.д. Надо не брюзжать, надо вкушать.

я старый импатент и маразматик. ну вы в курсе.ага.

Цитата
девушка должна быть не уже раздетой, а вызывать желание это сделать

см. выше. Milena Velba.


Цитата
Смотри шоу типа звёзды на ринге. Никаких скандалов и склок. Вышли мужики конкретно помахались, выяснили кто сильнее, при этом остались друзьями. Вот это по мужски. Кстати Дольфа Лундгрена я теперь уважаю ещё больше. Я знал, что он конкретный дядька, и кроме кино и спорта, читает химию в шведском университете т.к. имеет учённую степень доктора наук и академичискую степень профессора. Но мне думалось, что киношные супермены постепенно расслабляются и становятся несколько декоративными героями. А он вот так просто в 49 лет приехал и выступил. Зачем ему это надо, наверно просто Мужик с большой буквы, с авантюрной жилкой.

я прямо не знаю что и ответить... мне лично как то дамы по душе больше штоле... гыгыгыгы))) вчера ночью гялдел бои бес правил женские))) жесть))) много думал после....

еще немного:

Изображение


Изображение





#16 ВладСпб

ВладСпб

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 437 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 21:53

ВАУ!! вот это кеды!
дрын дын дын



#17 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2007, 22:08

все и вся падают (((

а такие "кеды" видел у парня в вагоне поезда... жуть.. ехали кста в питер wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#18 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.6.2007, 0:43

Эта.... кстати, картинки все видят?)))) а то у меня еще есть)))

не.. ну я культурно, явного NSFW не будет. не дурак, понятие имею)))





#19 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.6.2007, 0:48

В вуайеристы подалси?





#20 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.6.2007, 1:49

Цитата(AndreyF @ 12.6.2007, 21:25) *

я высокоморальная личность. мне претит разврат, пошлость, спиртное и табак. что такое железки в руках пацанов, я в силу своей врожденной робости даже думать боюсь. о духовном думать надо, о духовном. развивать в себе высокоморальную и культурную личность.

Жжошь, я тебя без пива видел 1 раз, когда ты в Новгород на своей семерке собирался ехать пить пиво.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)