Сообщение добавлено 11.9.2008, 19:18
From Сержик To Юрик(nex) ТАЗ-2112 Atmo 1.8 , Новый хозяин!
Автор темы MazaFaka, 27.8.2008, 8:50
#42 MazaFaka
Сообщение добавлено 12.9.2008, 2:36
авто понравилось) буду следить за темой по мере возможности.
автору темы советую видео на мэйле выкладывать, так, по моему, будет удобней
К сожалению, на работе заблочены почти все сайты народного пользования (photofile.ru, mail.ru, rutube.ru, youtube.com и т.д.)
Приходится довольствоваться тем что есть!
#43 MazaFaka
Сообщение добавлено 12.9.2008, 2:46
Расскажи пожалуйста подробней про выхлоп. Что за банка и резонатор?
Ну ладно, открою секрет!
Выпуск 4-1 сборная солянка
Внутренний диаметр трубы 60мм нержавейка, два резонатора от EVO (кстати, кому интересно - обращайтесь, есть 4 комплекта), гофра и банка от крузака 100.
Почему от крузака т.к. так же имеет внутренний диаметр 60мм
#44 shecter
Сообщение добавлено 12.9.2008, 16:10
2 волговских катушки, перепаяли проводку, 2 коммутатора(так же перепаяли), волговские брони провода.
Cхема проводки и детище by Gremlin
Можно поподробнее про установку? И какие плюсы от этого кроме удешевления системы зажигания?
Устал уже модули менять....
#45 MazaFaka
Сообщение добавлено 15.9.2008, 2:16
Можно поподробнее про установку? И какие плюсы от этого кроме удешевления системы зажигания?
Устал уже модули менять....
Минусы? А их попросту нет, если только можно забыть что брони провода от ВОЛГИ, а купишь от тазика
Плюсы? Стоимость переделок вместе с работой равна двум СТОКовым модулям зажигания от ТАЗа, при этом божья искра вечна(еще ни у одного авто не было проблем). Запуск двигателя в любую погоду, обороты набирает на порядок быстрее, за счет мощной искры. Почему и прозвали "БОЖЬЯ ИСКРА".
Мне лично хватало стокового модуля на два часа, если крутить в 8000об. Если до 5000об он может и прожить 300-500км.
Я не задумываясь попрощался со сток модулем и ниразу не пожалел об этом. За 2300-2500км обкатки у меня в багажнике было 5 сгоревших модуля
Меняешь брони провода, срезаешь старую проводку, идет инсталляция новой, крепишь катушки и коммутаторы. Насчет перепайки проводки и коммутаторов - тут уж извини. Схему подсказать не могу.
Прощай сток зажигание

Тест проводки перед пайкой и установки Божьей Искры.

Катушки и замена проводов(уплотнители проводов остаются от тазика, делаем надрез и переставляем на новые брони провода от ВОЛГИ)

Конечный результат

#50 MazaFaka
Сообщение добавлено 16.9.2008, 19:35
MazaFaka, у другого мазафака на этом месте катушки сгорали от перегрева, тепло шло от паука..
угу! все верно, но это волговские катушки, им как-то по барабану на жару
А у ТЁЗКИ модули действительно боятся жары... и больших оборотов тоже...
а есть у тебя другая блока ?
Да хз
Блока обычная с преднатягом 4.5кг, покупалась в КПП-Сервисе
#51 VazoVoD
Сообщение добавлено 16.9.2008, 20:38
угу! все верно, но это волговские катушки, им как-то по барабану на жару
А у ТЁЗКИ модули действительно боятся жары... и больших оборотов тоже...
Да хз
Блока обычная с преднатягом 4.5кг, покупалась в КПП-Сервисе
шайбовая стандартный натяг все про него пишут
Настоящий квайф? он ведь стоит костмас, ну ты богатый дядя походу
#52 MazaFaka
Сообщение добавлено 17.9.2008, 0:17
шайбовая стандартный натяг все про него пишут
Настоящий квайф? он ведь стоит костмас, ну ты богатый дядя походу
Честно, никогда не задумывался настоящий квайф или нет!
Насчет богатого ты конечно загнут, такой же как и все, помешался на тюнинхе ТАЗа.
А так для себя любимого ничего не жалко
#53 MazaFaka
Сообщение добавлено 15.10.2008, 12:10
Работа в Москве, в день наматывать 130-140км, требуется экономичная ступа, которая будет возить меня каждый день и не приносить хлопот по обслуживанию. Ну ессно комфорт, автомат, телики\мулетики
От двенашки отказываться - да низачто в жизни
Выбор сделал быстро
Вливаться в серость москвы, всякие мазды\форды\опеля - НЕ АЙС!
Решил немного выделиться за теже финан. возможности, а именно:
Subaru Impreza(сарай) vs Toyota Wills
Выбор пал все-таки на Импрезу т.к. год берет свое 2005г.в. , а Вилл 2002г.в.
Ставки сделаны, беру авто с аукциона в Японии.
В течение недели делали ставки, все никак. То хозяин откажется от продажи, то опечатка в аукционном листе и вот на 8-ой день пребывания на аукционах Японии, появляется лот.
Subaru Impreza Wagon
2005г.в.
33 000т.км
Оценка 4 B

Обвес, впуск\выпуск, литье R18.
Думаю вот она, делаем ставки максимум по бюджету.
На след. день просыпаюсь уже обладателем этого автомобиля. Ждем еще сутки и оказывается автомобиль был куплен на 30 000т.р. дешевле чем была максимальная ставка, думаю вот те раз
Спустя неделю, приходят фотки уже купленного автомобильчика. Ждем когда прибудет в Москву. Везется с Японии через Финляндию, а не через Владивосток. Думаю ближе к НГ или на ДР она прибудет.
По автомобилю строго не судите! Это мой выбор и только мой...



#56 МАЗАФАКА
Сообщение добавлено 16.10.2008, 17:18
Поздравляю с приобретением! (ни фига себе бюджетное авто!!!)
Насчёт зажигания, я тоже был доволен. Полгода, если не больше без проблем работало до отсечки в 8.600.
Вчера тока модуль поменял, сглазили блин.
Ну да ничего, 800 руб. в год я согласен
http://www.youtube.com/watch?v=HN0lt-zD0ro
|
|
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)












